Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Сумерки
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде
Описание: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

0

152

Полее подробно не могу, потому что, во-первых, я не умею пересказывать, во-вторых, это надо видеть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

153

Илона
Каасс!Если вампиры-то эть моё!!Я ж фанатка Баффи..а Баф в основном о вампирах..Так шо ми посмотрю "Сумерки"  8-)

0

154

Илона
Ну если про любовь, то можешь советую "The Holiday" ("Отпуск по обмену").

0

155

Илона написал(а):

посмотрела уже. ес чесно, то мне не оч. Надо ещё раз посмотреть

и мне не понравился))) Сумерки все никак не посмотрю...некогда. Мальчик в девочку советую,клевое кино))))

0

156

А я вот по телику на прошлой недели посмотрела классные фильмы : "Привет,Киндер" и "Разрешите Вас поцеловать".

0

157

Я тоже все никак "Сумерки" не посмотрю
Мне в классе уже все уши прожужжали.

0

158

Жужжунчики)))

0

159

Nata написал(а):

Жужжунчики)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
эт точно :)

0

160

а я обожаю фильмы "Титаник" и "Спеши любить"))) фильмы мего))) "Спеши любить" советую всем посмотреть кто верит в любовь....весь фильм рыдала...

0

161

Ангел из тьмы
Поддерживаю тебя "Спеши любить" замечательный и очень искренний фильм! Сама плакала. Я вообще сама по себе эмоциональный человек, а тут еще такой фильм....

0

162

Алис@
я обожаю такие фильмы где можно поплакать)))) может чёт в таком духе посоветуешь??

Отредактировано Ангел из тьмы (2009-04-29 19:18:17)

0

163

Алис@, Ангел из тьмы согласна с вами на счёт фильма "Спеши любить"! Хороший фильм))
Последние, что смотрела - "Классный мюзикл:Выпускной" и "Город ангелов", хотя он вышел очень давно, видела первый раз)) Советую посмотреть тем, кто любит поплакать перед экраном!;) Сама не сдержала слёз!

0

164

Гаечка
оки))) поищем и посмотрим)))

0

165

Я вот вчера смотрела фильм "Золушка 4х4 вс начинается с желаний" мне понравилось)) добрая сказка)) в Главной роли Даша Мельникова и Саша Головин))

0

166

Ну мне много фильмов нравится... Сумерки, Новолуние; Назад в будущее, Титаник, 10 причин моей ненависти, Классный мюзикл...
В общем, все не перечислишь

0

167

Ну, за редким исключением, наборчик неплохой )))

0

168

Lean
Назад в будущие один из моих любимых фильмов....=)))

0

169

Nicky Spell Mash написал(а):

Назад в будущие один из моих любимых фильмов....=)))

Фильм классный! Я 100 раз могу его пересматривать :)

0

170

Спеши любить, День святого Валентина, Сумерки, очень много росийских фильмов

0

171

Lean написал(а):

Nicky Spell Mash написал(а):
Назад в будущие один из моих любимых фильмов....=)))
Фильм классный! Я 100 раз могу его пересматривать

согласна !!фильм хороший :)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы