Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

а вот у меня любимый фильм-это Американский пирог!!! Обожаю!!!! как вам?

0

32

ты это смотришь? Мне ещё рано! тем более родичи постоянно рядом!

0

33

Мой любимый фильм "Ромео и Джульета" с Лео ДиКаприо

0

34

Да, кстати, лично я смотрела все части Гарри Поттера! По моему прикольненький фильм! Главное-фантастический!!! :D

0

35

А я тоже фильмы про Поттера люблю! только я последний не видела

0

36

последняя чать клёвая, но страшноватая! Дети в кинотеатре иногда визжали!! Я так угарала над этим!!! :lol:

0

37

Ваще супер, я читал последнюю книгу, все 2 дня ревела! Такая грустная! Фреда убили!

0

38

да, оч его жалко.. я тож ревела....

0

39

ты читала?

0

40

Роулинг выпускает новую книгу! Сказки Барта Бидля помнишь?

0

41

Я тоже смотрела все фильм и щас читаю последнюю книгу. Правда читаю по 2 страницы в день)) Купила в самый первый день продажи и до сих пор даже до середины не дошла. У меня самая любимая 5 книга, даже не знаю сколько раз я ее перечитывала, но если честно от фильма была не в восторге. Замутили все так, что не прочитав книги ничего не поймешь!

0

42

да уж! Но книги читать интесней! там больше написанно и всю картину сама представляешь! А 5 книгу за 6 часов прочитала!

0

43

канешно я тож всё книги читала раз по 15!!!!! и фильмы уже раз по 30 пересмотрела!!! Я одно время фанатела по Гарри Поттеру!!!!!  :lol: вот было время... такая дурочка была....  :lol:

0

44

Я тоже! :D

0

45

У меня такая же фигня была))

0

46

Аааа!!! я впервые встречаю таких же бывших фанаток ГП!!!!!!! Аааа!!!! Урррря!!!!!!!! :D

0

47

Мне тоже фильмы про Гарри Поттера нравятся!Но читать действительно интереснее.

0

48

Александр!

0

49

Nataly
Это фильм?

0

50

Илона, да с Колином Фарелом :)

0

51

Nataly
Поняла

0

52

Илона, исторический),советую :)

0

53

Nataly мне тоже очень нравится Александр!Колин Фарел очень здорово сыграл,еще мне очень понравился Гефестион в исполнении Джареда Лето,а тебе как?

0

54

А кто-нибудь смотрел фильм Сделка с дъяволом?

0

55

Sweet heart, я Джа ОБАЖАЮ! не смотрела этот фильм ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО??????

0

56

Nataly здорово!Джаред такой красавец!У меня аж мороз по коже,когда его вижу! :love:
А фильм даже не знаю где можно скачать,у меня на диске он.Очень советую посмотреть!Очень классный фильм!

0

57

Sweet heart, найти срочно надо :love:

а еще он в каких-нибудь снимался, кроме Реквиема?

0

58

Nataly да,в фильме 27 ГЛАВА,а еще скоро выходит фильм,скажу попозже как называется,по-моему Некто.

0

59

Sweet heart
про что это?

0

60

Sweet heartздорово! :)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » ТВ-Фильмы/Сериалы » Фильмы