Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Vincent Tomas » Vincent


Vincent

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

Мне тоже интересно взглянуть

0

32

Мне кажется Винс хороший даже не много симпотичный ;)

0

33

я сёня смотрела концерт Асов... всё было супер, но Винс всё портил... много фальшивил! Остальные так зажигательно выступали, а он как-то вяло, без эмоций как-то... мне не понравилось... :/

0

34

А чё за концерт?

0

35

я ни наю даже.. не с начала смотрела... по каналу, где 4 треугольника изображены, показывали... воть...

0

36

А как канал называется?

0

37

Блин, вот в том то и дело, что не знаю.. чё та вроде Вива плэнэт.... сори, точно не могу ничего сказать. на этом канале кста частенько про асов что-то показывают. )

0

38

знаю такой, у меня жаль его нет!

0

39

ага, жалко... там то интервью с ними, то концерт, то все клипы подряд крутят... На этом канале похоже оч любят асиков!!! )))))

0

40

Аа...Ээ... если позволите...

Не буду обсуждать его внешность - оставлю это девченкам))) ;)
Винсент плох. Но плох для этой группы. По звукоизвлечению он сильно отличается от остальных участников группы. У других ребят (кроме Иззи, чей вклад в гармонии песен группы, несомненно, важен) звук близкий ясный и чистый. Винсент же поет, простите, носом... Так "поют" дети, парадируя Баскова. IMHO, конечно.

Собственно... высказался.

0

41

Benvolio
ну чё сказать.... высказал своё мнение... молодец! Респект тебе! я почти со всем согласна.

0

42

Benvolio
Полностью согласна. Как по мне, так лучше бы они кого-нибудь из БИА взяли. Роджера например. Он бы замечательно в группу вписался, тем более, что он мне изначально больше Майкла нравился)))

0

43

Nastya
Чё правда????

0

44

DarkAngel
Да.

0

45

Раз уж приняли надо уважать! У каждого разные вкусы! Если бы группа начинала с  Вином, то мы бы его приняли!

0

46

Илона
ну в этом ты права...

0

47

Мне вот поначалу майкл не нравился, больно он выпендривался, ну а потом привыкла, так и к Винсу скоро привыкнем!

0

48

ну надеюсь...

0

49

Привычка - это, конечно, хорошо... Она порой творит чудеса... Но всегда хочется лучшего ))
Кстати, в защиту mr. Thomas' могу сказать, что его песня I'm with you - весьма и весьма приятна, и звучит он в ней неплохо, на мой вкус.

0

50

да, я с вами со всеми согласна!

0

51

За какие такие заслуги на концертах в туре In Control этому гнусавчику дают петь сольную песню, а?

0

52

Benvolio
Ну Ричи же пел свою сольную песню, вот теперь Винс поет.

0

53

Де он пел? Best friend он не пел в концертах, насколько я помню))

0

54

Benvolio
что ты взъелся на Вини?

0

55

maria
Да... не сильно въелся, но не нравится он мне))

0

56

Benvolio
это твое мнение)))

0

57

Чертовка
Так я ж всегда высказываю свое мнение))

0

58

Вини, Вини... ты жив? (Винни пух и Пятачок.)

0

59

Benvolio
Жжешь))))

0

60

Nastya
Стараюся)))

Ну, правда, не люблю я его)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Vincent Tomas » Vincent