Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания


Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

-Да особо ничего,купила себе магазин,теперь хозяйка магазина Дизайнерской одежды,соскучелась по вам жутко,как остальные ребята?-поинтересовалась Алекс

0

62

Ух ты, поздравляю. если честно я не знаю, Я с ними давно не виделся.

0

63

-Жаль....хотела бы я всех увидеть,ты на меня не обижен случайно?-с невинным выражением лица спросила Алекс

Отредактировано Aleksa (2008-08-26 02:20:44)

0

64

-нет, с чего ты взяла?-непонимающе спросил Ричи

0

65

-Ну мало ли,может таишь обиду за прошлое

0

66

-вот именно, всё в прошлом

0

67

-Вот и отлично....я это....очень рада была тебя видеть,не пропадай,Алисе привет.мне к сожалению пора-Алекс встала со скамейки и поцеловала Ричи в щёчку-До встречи

0

68

-до встречи.

0

69

Алекс сидела дома,в выходной день не оставалось ничего делать как пойти пройтись по свежему воздуху.И вот девушка приехала в парк.бродивши между деревьями Алекс увидела свою подругу Ефу
-Привет моя хорошая,какими судьбами?

0

70

- О, Алекс, вот уж неожиданная встреча, как ты тут очутилась? Я вот вышла подышать свежим воздухом

0

71

-Я всегда появляюсь там где меня не ждут-сквозь смех сказала Алекс
-Я вот сидела дома,решила выйти погулять,скучно так стало

0

72

- Ты мне луше скажи, как ты в Испании очутилась? - с улыбкой спросила Ефа

0

73

-А ты что не знаешь?-удивлённо спросила Алекс
-Джесси меня привёс сюда.мы сидели дома,собирались смотреть фильм,и тут ему пришла идея взять меня с собой в Испанию.он тут по работе,а я гуляю

0

74

-О..... откуда я могу все это знать? - Ефа рассмеялась - Я рада, что вы приехали. Алекс, скажи, как у вас с Джесс, все хорошо?

0

75

-Ну хотя да....откуда тебе знать об этом...-сама себе удивилась девушка и улыбнулась-.....знаешь,я такая счастливая!!у нас всё хорошо....теперь мы официально парень и девушка-сказав это Алекс улыбнулась во все 32 зуба

0

76

- АААа я так рада за вас - девушка радостно обняла подругу

0

77

-Спасибо тебе!Если бы не ты,мы бы не встретились!....а как ты вобще?

0

78

- Да я-то, что всего лишь познакомила вас, дальше-то вы сами. - Ефа слегка улыбнулась - Я хорошо, вот увеличиваюсь в размерах не по дням, а по часам.

0

79

-Да не правда,ты такая хорошенькая-Алекс положила руку на животек Ефе-Ой......а он шевелица,так классно

0

80

- Он шевельнулся - Ефа повторила слова Алекс - Если бы только он

0

81

-А кто ещё?-удивлённо спросила Алекс

0

82

- Она - произнесла Ефа. - У меня двойня

0

83

-Как двойня?-со смешным выражением лица спросила Алекс-это чего.....их будет два?.

0

84

- Да, Алекс, их будет два - Ефа улыбнулась - Пока точно пол малышей не определить, да я и не хочу, но я чувствую, это будет мальчик и девочка

0

85

Алекс замерла на секунду,потом закричала-Ааааааа.....как же это здорово!!!!!!!!!!Я так рада!-девушка радосно обняла подругу

+1

86

- Ну, я лично в полнейшем недоумении, я-то с одни не знаю, как справится, а с двумя и подавно

+1

87

-Ничего мамочка,чем смогу,помогу!Буду как няня им.....а тебе не тяжело ещё?

0

88

- Ну, как сказать, с каждым днем все тяжелее, не представляю, что будет на последних месяцах...

0

89

-Будешь дома лежать или на машине ездить,а что делать.

0

90

Ефа рассмеялась, представив себе такую картину - Ну уж нет, я как-нибудь думаю справлюсь

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания