Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

-Да....погодка отличная,там новостей от Криса и Винни нет?

0

92

- Крис приезжал на один день, очень обрадовался тому, что со мной случилось за это время. А Винс...Винс пишет, звонит...каждый день, но пока у него нет возможности приехать, работа

0

93

-Ты Винсу не говорила что его ждёт сюрприз?-поинтересовалась Фэйт

0

94

- Нет, пока не говорила. Я считаю, я должна ему не по телефону все сказать.

0

95

-Ну это верно,как там Крис?Ты хоть передала от меня привет?-с серьёзным выражением лица спросила Фэйт

0

96

- Да, передала. Крис нормально, ты бы видела его реакцию, когда он узнал, что Винс сделал мне предложение - улыбаясь ответила Ефа

0

97

-Могу себе представить...-смеясь произнесла Фэйт.....он наверно кричал во всё горло

0

98

- Ага, он выбежал на крыльцо и закричал. Это ж Крис, его не изменить

0

99

-да.....это Крис.....-улыбнувшись сказала Фэйт-Как ему роль дядюшки?

0

100

- Он еще пока не до конца осознал эту новость, не знает, каким дядей будет.

0

101

-Я думаю он будет отличным дядей.....а как там кстати Джесси?-немного смущённо спросила Фэйт

0

102

- Джесс?? - с улыбкой ответила Ефа. - Он отлично, работает пока над новой песней, но скоро освободиться, мы хотели встретится

0

103

-Ну передавай ему привет тогда от меня-окончательно покраснев сказала Фэйт

0

104

- Передам, он кстати попросил тебе передать тебе огромнейший привет, попросил дать  ему твой номер, давать? - улыбаясь спросила Ефа

0

105

-Ну можешь дать....-крутя в руках мобильник сказала Фэйт

0

106

- Только не сердись, но я уже ему дала твой номер.

0

107

-Да?.....Прикольно.....спасибочки тебе-улыбнувшись и сияя от счастья ответила Фэйт

0

108

- Да, не за что. Я же вижу, что вы друг другу понравились.

0

109

-....ээээ...а что сильно по мне заметно?....-опустив глаза спросила Фэйт-а он тебе что то говорил после нашего знакомства?

0

110

- Сильно... - Ефа рассмеялась. - Фэйт, я просто очень хорош знаю тебя и Джесс. - Ефа посмотрела на подругу - Ну, он сказал, что ему очень понравилось с тобой общаться и что он надеется, что вы будите часто встречаться

0

111

-А я то как надеюсь......-мечтательно проговорила Фэйт-А ты как на это всё смотрешь?

0

112

- Я? А я то что, вы взрослые люди. - Ефа улыбнулась. - Фэйт, ты моя подруга. Я булу только рада, если ты будешь счастлива.

0

113

-Спасибо тебе большое.....кстати,у меня всплыл вопросик....как ты планируешь назвать деток?

0

114

- Ну, тут не только мое мнение учитываться будет, но если будет девочка, то я бы хотела назвать ее, Фэйт, в честь тебя. - Ефа смущенно улыбнулась. - Ты моя самая близкая подруга, ты всегда меня поддерживаешь. А над именем мальчика, я пока не думала, думаю если будет мальчик, над именем подумает его отец

0

115

-Ты что Ефа,не надо называть ребёнка таким ужасным именем......хотя мне жутко приятно,я тебя обожаю-Фэйт обняла подругу

0

116

- Ну оно и не такое ужасное, мне оно нравится

0

117

Ефа вышла из дома довольно рано, она решила прогуляться. После пару часов гуляний, она пришла к озеру. Она села на небольшое бревно, что лежало около берега и устремила свой взгляд на воду

0

118

Фэйт и Джесси пришли на озеро,решили где-то присесть и увидели Ефу сидящюю на бревне около воды
-Привет Ефа,ты чего одна?-спросила Фэйт подойдя ближе к подруге

0

119

-Привет,рад тебя видеть,а где Винс?

0

120

Ефа оторвалась от своих мыслей и посмотрела на подошедших Фэйт и Джесси
- О, привет, ребята. Винс дома, я просто утром ушла прогуляться, вот пришла сюда посидеть. Чесно, даже не знаю который сейчас час.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Озеро