Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Кафе "Beach cafe"


Кафе "Beach cafe"

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

- Я здесь ещё пробуду день, а потом обратно в Германию - сказала печально Барби

0

32

-Барби, понятно.

0

33

- А я планирую еще побыть тут какое-то время. нужно решить пару вопросов

0

34

-Ефа, все ясно. Я недолго, но побуду наверное здесь.

0

35

- Да и возвращаться в Германию я пока не хочу. - *Да и собственно пока некуда*

0

36

Крис проходил мимо кафе.
Он зашёл и начал искать свободный столик.заприметив один,он направился к нему,не замечая никого вокруг.

0

37

- Девушки, вы меня извините, но я отлучусь на пару минут. - с этими словами она поднялась и пошла в уборную

0

38

Крис налетел на девушку.
Изви....Ефа?-Крис узнал в девушке свою сестру.

0

39

Ефа молча смотрела на Криса, потом она опустила голову.

0

40

Крис не знал что ему сделать.Он так захотел её обнять как никогда раньше.на глазах появились слёзы...

0

41

Ефа так и не поднимала головы, она просто не могла посмотреть на Криса...
- Крис... как ты здесь оказался? - тихо сказала Ефа.

0

42

Самолётом.как и другие люди.-сказал с грустью Крис и его слезинка упала на пол.

0

43

Ефа посмотрела в сторону
- Хорошо, поставлю вопрос по другому, зачем ты сюда прилетел? - она еле сдерживалась, чтоб не заплакать.

0

44

А ты не догадываешься?

0

45

- Честно, нет. Я перестала понимать тебя... - она посмотрела на свои руки.

0

46

Ты можешь посмотреть на меня?

0

47

Она отрицательно покачала головой. *Если я посмотрю на тебя, то точно расплачусь, а я ведь обещала тебе не плакать*

0

48

Ефа,я прошу тебя!

0

49

Ефа нерешительно подняла голову и посмотрела на Криса. Слезы медлено покатились из ее глаз и она принялась их вытирать, но они не прекращались.

0

50

Крис вытер слёзы с её щёк и,не выдержав,всё-таки обянл её.
Ефа,я дурак,идиот,мерзавец,я причинил тебе столько боли и слёз.ты наверное меня уже никогда не сможешь простить.Правду говорят,что начинаешь что-то или кого-то ценить,когда теряешь.можешь мне верить,но дни которые я был вдали от тебя показались мне годами,тысячелетиями.я понял что значит потерять -по настоящему родного человека.я сказал тебе много гадостей,которых ты ни в коем случае не заслуживаешь.я пойму если ты не захочешь больше меня знать.но просто помни,что для меня ты самый дорогой и близкий человек.-Крис отпустил Ефу и направился к выходу.

0

51

Ефа нагнала Криса у самого выхода.
- Почему ты всегда так делаешь, скажешь и уходишь?? Крис, не скрою, мне было не приятно слышать такие слова, но я не обижаюсь на тебя. - Она вдохнула. - Ты был прав, я слишком сильно тебя опекаю. Ты давно не маленький мальчик. Но я не хотела замечать то, что ты сам можешь о себе позаботится. Я слишком цеплялась за тебя, не понимая, что это возможно доставляет тебе неудобства. - она опустила голову, ей трудно было решится, но она должна была сказать ему все. - Я не хотела оставаться одной, поэтому я и постоянно была рядом. Я понимаю, что ты не сможешь всю жизнь быть рядом со мной... - Ефа замолчала на миг, она вытерла слезы, но они продолжали идти. - Ты знаешь, я самая большая трусиха на Земле. И ... я боюсь в один прекрасный день остаться одна... - Она поняла, что сейчас еще сильнее расплачется, она опустила голову - И прости меня за мои слезы, я обещала тебе... но не сдержала обещание

0

52

Крис сам еле сдерживал слёзы.
Глупышка.ты моя.я никогда тебя не оставлю одну.-он обнял её и прижал к себе.

0

53

Ефа прижалась к нему.
- Да умом я явно не отличаюсь - она улыбнулась сквозь слезы.

0

54

Крис засмеялся.
узнаю свою сеструлю.

0

55

- Эх, я уже не в том возрасте, чтоб меняться.... Знаешь, что-то я так сильно есть захотела, что готова съесть все что попадется под руку - она улыбнулась.

0

56

Крис слегка отстранился.
я не голоден спасибо!!!

0

57

- А я и не предлагала тебе - весело сказала Ефа, она отошла от него и огляделась в поисках Нэс и Барби. Но их нигде не было видно.

0

58

И что мы будем делать?

0

59

- Не знаю, девченки, кажется ушли...

0

60

Какие ещё девчонки?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Кафе "Beach cafe"