Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Какие у меня могут быть планы?! Родители уже успели куда-то уехать... так что я свободна. а у тебя есть?

0

32

Крис и Нэс разошлись по номерам.Нэс первым делом пошла в душ. А Крис как можно скорее хотел увидеть Алекс.

0

33

- Нет. - тут ей на телефон пришла смска, она быстро прочла и написала ответ. - Странно... Откуда она узнала, что я в Америке

0

34

- Отлично, может тогда проведём этот день вместе - предложила Барби - А кто это? - спросила Варя, когда Ефу пришла СМС

0

35

Ефа улыбнулась Барби - Можно сходить в кафе, или погулять. - она положила телефон рядом с собой - Это девушка Криса, Алекс написала.

0

36

- Ну давай сходим в кафе - Барби улыбнулась - Может ей кто-то сказал - предположила девушка

0

37

- Не знаю, возможно кто-то и сказал, но то что я в Америке знает только Нэс и ты, а вы обе не знакомы с Алекс...Ладно, не буду об этом думать. Подождешь немного, я соберусь и мы пойдем

0

38

Крис переоделся,умылся и отправился в парк.

0

39

- Хорошо, собирайся - улыбнулась Барби и стала ждать Ефу

0

40

Ефа собралась около 10 минут. Они вышли из номера и направились искать ближайшее кафе.

0

41

Алекс ещё спала.Крис решил не будить её и пойти прогуляться до ближайшего кафе.

0

42

Алекс проснулась,обнаружив что Криса нет собралась и решила ему написать

0

43

Алекс и Крис мило нежились в лучах утреннего солнца*Боже,как же нехочется вставать,опять начнется обыденныйц день и всё остальное*-подумала Алекс
-Заюнь,доброе утречко-нежно шепнула девушка и провела рукой по лицу рядом лежащего Криса

+1

44

Крис слегка поморщился,а потом расплылся в улыбке.
Привет,киска.-сказал он и прижал Алекс к своей груди.

Отредактировано darina (2008-06-09 01:05:16)

0

45

-Как спалось моему любимому?Что снилось?-поинтересовалась девушка обнимая Криса

0

46

Отлично.мне снилась ты,я и наш малыш!!!-сказал Крис с закрытыми глазами,словно досматривая сон.

0

47

Алекс седела на кровати свесив  ноги на мягкий коврик,потянулась.Посидев так пару минут решила пойти в душ-Крис,я в душ,5 минут и пойдем завтракать,ты тоже давай вставай,соня-мило улыбнувшись сказала девушка

0

48

Нет-нет.-Крис перевернулся на живот и обнял подушку.

+1

49

-Ну зай.......вставай давай,а то мы с тобой с постели еще целый день не будем вылазить,два леньтяя-шутя сказала Алекс

0

50

а это идея.-сказал Крис и потащил Алекс обратно в постель.

0

51

Девушка не сопротевлялась-Крисик,а как же мы будем кушать не вылазия с постели?-положив руку на живот спросила Алекс

0

52

Можно заказать в номер.-сказал Крис и потянулся к телефону.

0

53

Алекс на минутку задумалась-Ну ладно,только мне фруктовый салатик и сок,а ты как?

0

54

я как обычно.кофе!!!!-улыбнулся Крис и сделал заказ по телефону.

0

55

-Ну можно я тогда хоть в душ схожу пока?Может ты ....-подмегнув Крису девушка провела рукой по его животу

0

56

может я?....-Крис поднялся на локти и взглянув на Алекс улыбнулся своей улыбкой...
*что я-то???детка,не томи,я весь в предвкушении продолжения предложения!!!*

0

57

-Можешь составить мне компанию в душе.....ну если конечно хочешь-Алекс посмотрела на Криса невинными глазами и потянула его на себя

0

58

*неужели я это услышал?*
с удовольствием,-низким спокойным голосом сказал Крис.Иди ко мне.-он нежно обнял и поцеловал Алекс.

0

59

*Да.....вот это я спошлилась,а ведь скоро стану мамой...ну ничего это даже иногда идет на пользу,так хватит думать надо быстрей тянуть его в душ,пока он не остыл*-подумала Алекс-Ну тогда пошли-девушка стала с кровати и поманила Криса в сторону ванной комнаты

0

60

Крис встал и пошёл следом....

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Гостиница