Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Евровидение


Евровидение

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Nastya
он мне почему то Соболева из "Кадетства" напоминает..

0

122

Ангел из тьмы
Cоболева..? Ну дя, чем - то напоминает х))

0

123

мм... а мне кажецца, что песня хорошая, даж очень))одна из лучших из того, что было) но я согласна с Игорем , что 

Benvolio написал(а):

на Еврохит не тянет

))

0

124

Bella
глазами)))

0

125

Евровидение 2010.
вчера был первый полуфинал. Россия вышла в финал  :jumping:
2ой полуфинал - в четверг, 27 мая, 23:00, канал "Россия"
финал - суббота, 29 мая, 23:00, канал "Россия".

за кого болеете? какая песня вам нравится? какие участники?

от себя добавлю: болею за Россию и Молдову :) (очень уж нравятся мне SunStroke Project и Olia Tira. и у музыкального коллектива Петра Налича свой собственный, интересный стиль. они молодцы)

0

126

C первого прослушивания никто особо так не понравился
Так что жду 2го полуфинала

0

127

Lean написал(а):

C первого прослушивания никто особо так не понравился
Так что жду 2го полуфинала

понятно.
напиши тогда после сегодняшнего 2ого полуфинала, кто тебе понравился :)

мне еще нравится песня девушек из Финляндии Kuunkuiskaajat - Työlki Ellää. жалко, что они не прошли в финал(

Отредактировано Katerine (2010-05-27 21:58:55)

0

128

итак, 2ой полуфинал позади:
не понравилось выступление девушки из Азербайджана - не очень уверенно держалась на сцене, песня, по моему мнения, никакая)) ну вообще не понравилось))

понравилось выступление армянки - молодец, очень колоритное красивое выступление и песня :) и отдельное спасибо Дживану Гаспаряну)

рада, что в финал прошли румыны - парень и девушка) хорошая песня, отличное выступление))

жаль, что не прошел в финал болгарин :(

в итоге: болею в финале за Россию и Молдову :)

Отредактировано Katerine (2010-05-28 12:11:56)

0

129

Katerine написал(а):

рада, что в финал прошли румыны - парень и девушка) хорошая песня, отличное выступление)

Мне понравилась Румыния. Буду болеть за них)

0

130

Lean написал(а):

Мне понравилась Румыния. Буду болеть за них)

понятно)

уже через час финал. ждем :)

0

131

Нет, в этом году меня не хватило... ))

не могу больше это смотреть ...

0

132

Не могу сказать, что довольна результатами.. У Германии песня вообще не нравится!

0

133

нет слов, одни эмоции.

ужОс..  :mad:
девушка из Германии без голоса, номер совершенно не постановочный..брр..
слов нет..

имхо, но все равно Россия и Молдова были лучшими!

0

134

Katerine написал(а):

девушка из Германии без голоса

Ага.
Про нее еще так говорили, что она "музыке не училась, нот не знает, но все равно победила", как будто так и надо, что побеждать должны вот такие вот кадры.
А вообще, мне кажется, что голосуют многие за страну, а не за песню

Отредактировано Lean (2010-05-30 18:03:44)

0

135

Lean написал(а):

голосуют многие за страну, а не за песню

Кстати да. С одной стороны не справедливо, %-)  а с другой - а как иначе? Я бы тоже за Россию просто так голосовала, потому что моя страна. Пусть бы даже на Евровидение Кабзона отправили или Агузарову, все равно бы за наших болела. И еще мне кажется мы не выиграем, пока опять Билана не отправим.  :dontknow: Как вы думаете, у него есть еще шанс первое место занять? :question:

0

136

Такsа написал(а):

Как вы думаете, у него есть еще шанс первое место занять?

Возможно лет через 5-10... Но пока я и не рассчитываю.

Кстати, песня Дании мне одной напоминает The Police "Every breath you take"? Или еще кто это заметил?
Тут послушать можно

0

137

Я такой песни даже не знаю...  :dontknow:

0

138

Такsа написал(а):

Я такой песни даже не знаю..

Это песня 1983 года.

0

139

Lean написал(а):

Кстати, песня Дании мне одной напоминает The Police "Every breath you take"? Или еще кто это заметил?Тут послушать можно

В таком случае, ты б лучше ссылку на песню Дании дала)) А то Стинга-то я знаю, а вот что там за песня у Дании была... Придется самой отыскать)

0

140

Да, действительно, песни довольно схожи. Ничего нового уже сотворить не могут. Поэтому нечему удивляться. Хотя вот этого самого "N'evergreen" я уже раньше слышала с песней "Since You`ve Been Gone". В свое время была очень популярна.

Что могу сказать на счет самого Евровижена... Здесь я, пожалуй, могу согласиться с Игорем:

Benvolio написал(а):

Нет, в этом году меня не хватило... ))
не могу больше это смотреть ...

Именно так... Посмотрела только выступление нашего Пети. Я конечно могу отчасти согласиться с народом, что, да, у него свой стиль, возможно в чем-то и интересный. Но разве он цепляет? Я даже Рыбака могу изредка включать и прослушывать его "Fairytale", хотя она уже всем поперек горла стоит, т.к. в течение года звучала отовсюду, и никуда от нее было не скрыться. Сомневаюсь, что наш Петя будет пользоваться таким же успехом.

Такsа написал(а):

Кстати да. С одной стороны не справедливо,   а с другой - а как иначе? Я бы тоже за Россию просто так голосовала, потому что моя страна. Пусть бы даже на Евровидение Кабзона отправили или Агузарову, все равно бы за наших болела.

А вот я бы не стала голосовать за Россию, только из-за того, что это моя страна. Так как рассматриваю прежде всего песню. Да и я бы вообще не стала голосовать)) И, собственно, никогда не голосую, так как все эти голосульки - натуральный лохотрон. Сильно сомневаюсь, что они там считают эти смски.

Сам Евровижен я не смотрела. Только пару пару песен послушала в интеренете. Понравилась песня Норвегии "My Heart Is Yours". Но, понятное дело, выйграть она ну никак не могла.

0

141

Nastya написал(а):

Посмотрела только выступление нашего Пети. Я конечно могу отчасти согласиться с народом, что, да, у него свой стиль, возможно в чем-то и интересный. Но разве он цепляет?

Можно я буду как всегда откровенен?

Аццтой песня.... кошмар просто. И место в таблице - соответствующее.

Голос у него достойный.

Но это - артхаусное творчество, богемное. Не более. Мне кажется, стали забывать, что из себя представляет Евпровидение - это конкурс ПОПУЛЯРНОЙ песни (РОР).
Налич - абсолютный неформат.

0

142

Наверное,после Евровидения-2010 я перестану смотреть этот конкурс.Всё политизировано и куплено.Как могло победить ЭТО???!!! просто жуууть! В ноты она не попадала,на сцене кривлялась,она даже элементарно не могла правильно спеть.Это её "хав" вместо "хэв" просто бесит!Выучила бы язык нормально,а потом бы уже ехала на такой конкурс.
Болела за Румынию.Мне понравились ребята и в тройке они по праву.Также за турков очень рада.Понравились ещё Армения,Кипр,Израиль,Молдова,Азербайджан.
Очень за Петра обидно.11 место-не его.Он поёт замечательно,ну то что песня-не формат,наверное соглашусь,но всё равно он гораздо лучше был,чем Лена.

0

143

всем привет!
предлагаю пообсуждать Евровидение 2011, участников. кто кому нравится, какие песни запомнились, номера? кто за кого болеет? :)

0

144

мне лично нравится участник из Швеции, Eric Saade. зажигательная песня, талантливый и симпатичный парень :) желаю ему успеха и болею за него!
также нравится наш Лёша Воробьев и участники из Греции Loukas Giorkas feat Stereo Mike (необычный ритм песни, довольно мощный голос солиста, народные мотивы).

Отредактировано Katerine (2011-05-14 18:32:21)

0

145

привет :flag:

Katerine написал(а):

предлагаю пообсуждать Евровидение 2011, участников. кто кому нравится, какие песни запомнились, номера? кто за кого болеет?

Болею за Францию :) Я неравнодушна к опере, а голос певца меня просто покорил.
Исполнение песни на корсиканском придает особую изюминку 8-)
А картина на экранах, увиденная благодаря видео с репетиций, просто шикарна :)

И конечно, удачи нашему конкурсанту :)

п.с. может после трансляции напишу свои впечатления по всем номерам)))

0

146

Маргаритка написал(а):

Болею за Францию

моя бабушка тоже за француза.
мама за греков и англичан.
в общем, мнения разделились :)
а парни из Ирландии, близнецы, напомнили мне по внешности Ричи :)

Маргаритка написал(а):

И конечно, удачи нашему конкурсанту

присоединяюсь :)

Маргаритка написал(а):

п.с. может после трансляции напишу свои впечатления по всем номерам)))

я тоже скорее всего после финала напишу свои впечатления :)
но наверное не по всем номерам :)

0

147

Katerine написал(а):

моя бабушка тоже за француза.
мама за греков и англичан.
в общем, мнения разделились :)

привет бабушке :)
а мы с моей мамой схожи во мнениях))

Katerine написал(а):

а парни из Ирландии, близнецы, напомнили мне по внешности Ричи

есть что то схожее, но хорошо, что Ричи с такой прической не ходил- не его :D да и фанаты, особенно фанатки не поняли бы)))

Katerine написал(а):

я тоже скорее всего после финала напишу свои впечатления :)
но наверное не по всем номерам :)

буду ждать :)

кстати, ты будешь голосовать за понравившихся участников?))

0

148

Маргаритка написал(а):

привет бабушке 
а мы с моей мамой схожи во мнениях))

передам, спасибо :)
она только за француза)

Маргаритка написал(а):

есть что то схожее, но хорошо, что Ричи с такой прической не ходил- не его  да и фанаты, особенно фанатки не поняли бы)))

ну он вроде иногда себе такой "ежик" на голове делал вроде, если я не путаю..но с такой, как у братьев-близнецов, точно не ходил :D

Маргаритка написал(а):

кстати, ты будешь голосовать за понравившихся участников?))

неа, наверное не буду. поддерживать морально буду :)
а ты?

0

149

Katerine написал(а):

но с такой, как у братьев-близнецов, точно не ходил

а может пусть сделает, а мы заценим :) тогда он точно будет похож на близнецов :D

Katerine написал(а):

а ты?

а я, в первые за все время просмотра, сегодня проголосую. самой не верится)))

0

150

Маргаритка написал(а):

а может пусть сделает, а мы заценим  тогда он точно будет похож на близнецов

у них еще с боков подбрито))
эффектно конечно выглядит :)

Маргаритка написал(а):

а я, в первые за все время просмотра, сегодня проголосую. самой не верится)))

здорово :) молодец!

мне нравится у греков сочетание народных мотивов и хип-хопа)) и как в конце танцоры танцуют народный танец)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Евровидение