Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Richie Stringini » Что есть в Ричи чего нет в других участниках группы?


Что есть в Ричи чего нет в других участниках группы?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

В нем куча качеств которых нет не у кого ,он мужчина моей мечты он идеал,его глаза губы...а голос для меня самый лучший,когда он поет я таю....я очень люблю его всм сердцем,и он самый лудший!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

62

О Ann,я с тобой согласна,он просто супер,а голос обалденный!!!А когда Ричи улыбаеться я не могу сдержать улыбки на своем лице,он лучший!!! :love:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

63

Ричи просто супер!!! В нем всё идеально! Внешность, голос,характер - вот что отличает его от других уастников)))) Он супер)))) :flag:
Ричи - супер, Ричи - класс! Лучше Ричи нет у нас :playful:

0

64

в Ричи улыбка очаровательна=))))))))

0

65

Я помню в старом журнале за 2007 год было написано, что он отличается от других тем что иногда разговаривает сам с собой.

0

66

FLORA написал(а):

разговаривает сам с собой.

ну не он один такой.... :dontknow:

0

67

richka-stringer
это точно)))

0

68

мда...  внешне он привлекателен, любит семью, верит в Бога, не звездит, отличное чувство юмора... Но тогда вопрос что в нём не так??говорят что в мире нет ничего идеального... тогда как выглядит тёмная сторона Ричи которую мы не видим, что там не так?? наверно мы никогда не узнаем, так же как и о тёмной стороне Луны

0

69

Ангел из тьмы написал(а):

Но тогда вопрос что в нём не так??говорят что в мире нет ничего идеального... тогда как выглядит тёмная сторона Ричи которую мы не видим, что там не так?? наверно мы никогда не узнаем, так же как и о тёмной стороне Луны

загадка истории, раскрыть которую нереально....

0

70

А мне нравится что он сам с собой разговаривает, этим то он и отличается от других, а главное он это даже не скрывает.

0

71

FLORA написал(а):

А мне нравится что он сам с собой разговаривает, этим то он и отличается от других, а главное он это даже не скрывает.

ну не только этим. Да и что тут скрывать, это же не преступление.

0

72

richka-stringer написал(а):

Да и что тут скрывать, это же не преступление.

нет... это не преступление - это психическое расстройство :)

Ангел из тьмы написал(а):

мда...  внешне он привлекателен, любит семью, верит в Бога, не звездит, отличное чувство юмора... Но тогда вопрос что в нём не так??говорят что в мире нет ничего идеального... тогда как выглядит тёмная сторона Ричи которую мы не видим, что там не так??

Ну просто трындец ))) прямо Ангел во плоти :) Вы тама .. это.. на постеры с его фэйсом не молитесь, надеюсь? )))

Ангел из тьмы написал(а):

наверно мы никогда не узнаем, так же как и о тёмной стороне Луны

Ну, ваще ДАВНО известно ЧТО на обратной (темной) стороне ЛУны )) Это все изучено уже спутниками и т.п. :)

0

73

Benvolio написал(а):

нет... это не преступление - это психическое расстройство

если он в этом ещё и признаётся, то не так всё  запущено :)

Benvolio написал(а):

Вы тама .. это.. на постеры с его фэйсом не молитесь, надеюсь? )))

пока нет. Но всё возможно.... :D

0

74

Benvolio написал(а):

Ну, ваще ДАВНО известно ЧТО на обратной (темной) стороне ЛУны )) Это все изучено уже спутниками и т.п. :)

но человек то там по-моему не был...

Benvolio написал(а):

Ну просто трындец ))) прямо Ангел во плоти :) Вы тама .. это.. на постеры с его фэйсом не молитесь, надеюсь? )))

не переживай)))) не молимся))) мы просто восхищаемся им)))) а это как известно не запрещено пока))))

Benvolio написал(а):

нет... это не преступление - это психическое расстройство :)

ну если так рассуждать то я тогда у меня тоже психическое расстройство....

0

75

Ангел из тьмы написал(а):

ну если так рассуждать то я тогда у меня тоже психическое расстройство....

ну тогда и я к тебе присоединяюсь)))

0

76

А меня все знакомые психом считают и ничего.

0

77

FLORA написал(а):

А меня все знакомые психом считают и ничего.

ну так лучше выделяться из толпы, чем быть "таким как все" :)

0

78

no comments ))))))))))))

0

79

Benvolio
а жаль... :D

0

80

richka-stringer
ну лучше выделяться чем то хорошим, чем психическим расстройством))))

0

81

Ангел из тьмы
да ладно))) я ж пошутила :)

0

82

richka-stringer
да я знаю)))) эх скорей бы они уже вернулись))))

0

83

Benvolio написал(а):

Ну просто трындец ))) прямо Ангел во плоти  Вы тама .. это.. на постеры с его фэйсом не молитесь, надеюсь? )))

:D  :D

Ангел из тьмы написал(а):

но человек то там по-моему не был...

Еще точно не известно был ли человек вообще на Луне. Уже не важно на какой стороне...

0

84

Вобщем, Ричи Обаятельно-привлекательно-притягательный))))Ой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  как-то вырвалось случайно...))))))))))))))))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Richie Stringini » Что есть в Ричи чего нет в других участниках группы?