Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Игры Online » Испорти желание другому


Испорти желание другому

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Зато он тебе все пальчики отдавит )
Хочу... Щастья!

0

62

*Эй!! Ну я так ни иглаааю!!! придумай чё-нить другое!! Т.к. счастье ничем не испортишь!!*

0

63

Ну ладно, ладно  :D , так... Хочу встретить свою любоффь  :love: , так пойдет? ))

0

64

*ммм.... ну лан, сойдёт....*
ээээ.... вот встретишь ты свою любофф, влюбишь в себя этого паренька..( Ты ведь у нас красавица), но потом встретишь другого и бросишь первого ... И разобьёшь ему сердце))))) ВОть!)
Хочу...... научицца ездить на байке!!

0

65

Ну, допустим, что ты научилась ездить на своём байке. Едешь, едешь и бацц... больница! Руки, ноги сломаны, на голове бинт, лежишь в реанимации...что здесь хорошего?
Хочу постоять на сцене СК Олимпийского!

0

66

ВОт постоишь ты там 5 минут, и тебя закидают бешеные фаны игрушками и ты в них утонешь!!))))
хочу быстрее поехать на море!!!

0

67

Ну, поедешь ты на море, будешь купаться, и откуда то В МОРе появится акула, и съест тебя.
Хочу мороженое!

0

68

Сьешь холодное мороженое и горло заболит=))) А не холодное мороженое не вкусное=)))

Хочу перестать скучать=)))

0

69

Ну перестанешь скучать и.. ээ... Ну не будет рядом никкого, а ты не скучаешь и.. э... Ну и что ты тогда делать будешь? Все рвно соскучишься!  :playful: (ну я больше не знаю, что придумать)
Хочу выиграть в лотерее dvd-проигрыватель

0

70

с чего ты взяла, что ты выйграешь! Только деньги потратишь! Ну, а если ты выйграешь, то подсунут тебе какой-то дрянный dvd он быстро сломается, или будет диски царапать. За всё время пока его в мастерской будут чинить ты бы смогла уже новый и нормальный купить!

Хочу шарики в небо запустить!

0

71

А что в этом хорошего? Вот врежутся в бедненьких птичек и все...
Хочу чтобы мне подарили самый лучшый в мире телефон

0

72

Побудет он самым лучшим в мире телефоном всего один месяц...и что дальше? А то, что появится другой самый лучший в мире телефон, и твйо телефон перестанет быть самым лучшим!

Хочу купить машину!

0

73

А на нее еще права сдавать надо, стоят они недешево, да и сама машина, и даже если сдашь, в аварию попасть можешь...
Хочу стать мультиком))

0

74

Ээээ....Мультики не вечные! Они когда-то кончаются и даже не длятся столько, сколько живёт человек. иногда людям просто надоедает мультик какой-то и они сразу перестают рисовать этих героев. Даже день для мультиков вовсе не день...у мультяшек он длится в среднем полчаса. И тем более мультики не такие цветные как реальный мир.

Хочу научится летать))

0

75

А вдруг не научишься, как взлетишь, а потом бац...
Хочу ходить по воде

0

76

а это всё равно не реально! разве только если вода будет в твёрдом состоянии. тоесть вода будет льдом! А если ты встанешь на лёд, то он может проломиться и тебе криндык!

Хочу...хочу полететь на марс!

0

77

А тебя там марсиани скуфают))
Хочу бальшой телевизор

0

78

Боюсь, что он в квартиру не поместится.
Хочу чтобы меня марсиане съели)))

0

79

Ты что=)))) щачем тебя есть=) Ты нам нужна. К тому же марсиане не едят людей

Хочу иметь хорошую фигуру

0

80

Я где-то читала, что жировые клетки нифига не уничтожаются. Даже если будет у тебя хорошая фигура, то всё ранво не надолго. Проверено на себе!)))
Хочу побыстрей паспорт получить!

0

81

Fox-girl написал(а):

Хочу побыстрей паспорт получить!

И это будет означать, что ты быстрее повзрослеть, так и не заметишь, как надо будет искать работу, создавать семью и т.д. А ведь юность это так прекрасно=)

Хочу увидеть радугу

0

82

Радуга появляется после дождя. А вдруг будет сильный дождь или ураган с дождём. Если сильный дождь, то ты сможешь заболеть, а если ураган, то ууууу....

Хочу электронную гитару!

0

83

Она много электроэнергии жрет=) Да и тяжелая она

Хочу лимузин с водителем, чтоб меня возил

0

84

Лимузин очень длинный, и конечно тяжело поворачивать. А если лимузин будет поворачивать, то может случиться авария. И ещё лимузины из моды вышли, сейчас все на Хамерах то и дело, что ездят...или на каких-то других крутых и быстрых машинах.

Хочу на ударных научиться играть)))

0

85

Это прикинь ударная установка какая большая, в комнате не поместиться, да и шуму от нее много=)

Хочу пойти на концерт

0

86

на концерте много народу, а в танцпартере тебя могут просто раздовить.

Хочу чтобы лето не кончалось!

0

87

Тогда не будет Нового года=(((((((

Хочу иметь длинные волосы

0

88

Летом с длинными волосами жарко. И ещё длинные волосы сушить долго...

Хочу пойти в кино!

0

89

Нужно отстоять очередь за билетом, потратить деньги, так как нужен поп-корн и напиток

Хочу чтобы наступил мой день рождения

0

90

На днюху нужно приглашать народ, покупать еду, надувать шарики...много времени займёт подготовка к днюхе.

Не хочу идти в школу!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Игры Online » Испорти желание другому