Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Кафе "My dream"


Кафе "My dream"

Сообщений 31 страница 60 из 799

31

- Может она занята? Подожди немного, ты главное, не гони. Уверена всему есть обьяснение.

0

32

-Ефа,я звоню ей третий день.она то выключена,то просто не берёт трубку.я в замешательстве.

0

33

- А домой не побывал к ней домой заходить?

0

34

-об этом я и не подумал...-задумался Крис.

0

35

что ты будешь?

0

36

-Не знаю,что можешь предложить???

0

37

-вот здесь я не советчик.я буду только кофе.

0

38

-Ну а я...я...пожалуй зелёный чай,а то опять не усну,если попью кофе :D -улыбаясь ответила Алина

Отредактировано SoNbKa (2008-04-11 23:20:04)

0

39

Крис сделал заказ.через 2 минуты принесли кофе и чай.Алина сделала несколько глотков.
-ну что?согрелась?-Крис взял её за руку.

Отредактировано darina (2008-04-11 23:36:42)

0

40

*Дааа,глаза конечно красивые,но это сто пудов на зло Алекс....*-Давно хотела тебя спросить,а как ты ко мне относишься,только честно
*О чем я говорю??!!! :canthearyou: *

0

41

Крис начал заикаться.
-э,я,ну,Алин,я не знаю.мне очень приятно находиться с тобой рядом.ты интересная и очень мне симпатична.а с чего ты вдруг решила спросить?*Крис ты дурак?а как же Алекс?но Алина тоже мне нравится!а алекс не звонит и не пишет.чёрт я запутался!*

0

42

*Мда и что терь делать???Зачем я вообще завела этот разговор???Ой..,я влипла...*
-Ну,это,вообщем,да просто спросила*Потому что мне это важно*

0

43

-просто ничего не бывает!колись.

0

44

-Ой посмотри какая прекрасная погода ^^ !!!-улыбнувшись сказала Алина

0

45

Алина,я на такие уловки не ведусь!говори зачем тебе это надо?

0

46

-Нюю...,а так не играю!!!Я не хочу пока об этом говорить*Да и не стоит тебе об этом знать,у тебя есть Алекс,вотЬ и сЁ*

0

47

-тогда другой вопрос.Как ты ко мне относишься?

0

48

-Ты очень интересный,симпотичный и талантливый молодой человек,хороший собеседник,с тобой весело,ты можешь поддержать в трудную минуту...дальше перечислять????)А тебя почему это так интересует??? *Чувствую хорош,а то щас ляпну что-нибудь,не подумав...*

0

49

Алиса сидела за столиком с кружкой чая. Её взгляд был задумчивый она не кого не замечала .

0

50

Алина увидела Алису и решила подойти

0

51

-Приветик!!!Рада тебя видеть!!Не возражаешь,если я подсяду???-спросила Алина Алису

0

52

О привет ! я тоже рада тебя видеть конечно присаживайся-
показывая на стул сказала Алиса

0

53

-Так закажу-ка я себе кофе,как у тебя дела???давно я тебя не видела!!!Я ещё болею щас,редко выхожу куда-либо-сказала Алина   *Ну да болею и с Крисом гуляю,во я врушка))) :D *

0

54

Да вроде всё нормально .Где йто ты заболела ?У меня дел много было в институте уроками завалили

0

55

-Да у друга на дне рождения,хорошо погуляли,голова болела и не только)))Как учеба??-сказала Алина Алисе
-Спасибо!-сказала Алина офицанту,который принёс кофе

0

56

Учёба замечательно только задают много. Да хорошо ты тогда повеселилась -отпив из кружки сказала она

0

57

-Аха)))-смеясь ответила я

0

58

Ты ребят не видела ,а то я их давно не встречала

0

59

здравствуйте дорогие дамы.- джентельменски произнёс Ричи.

0

60

*Ой,видела*-Да так как-то встречала мельком Криса,Алекс....

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Кафе "My dream"