Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

-Всё уже лучше,Ричи,только пожалуйста не говори ничего Крису при встрече,ок?-с умоляющеми глазами сказала Алекс

0

62

даже не знаю, ладно не скажу

0

63

-Спасибо тебе огромное,я знала что на тебя всегда можно расчитывать-улыбнувшись через боль сказала Алекс

0

64

с тобой точно всё нормально?

Отредактировано Илона (2008-05-06 18:40:36)

0

65

-Да конечно хорошо,сорри за то,что испортила вам все-извенилась Алекс

0

66

Алекс хватит всякую чушь говорить мне всё таки кажется что лучше позвать врача

0

67

да всё нормально, может пойдём куда-нибудь?

0

68

-Алис,не надо,уже действительно все хорошо,давайте лучше уйдем с этого места-взяв сумочку предложила Алекс

0

69

точно надо уходить отсюда а то мне в страшных кошмарах будет снится это здание

0

70

-Может в кафе,как вы?

0

71

я за. Проголодался.

0

72

отличная идея

0

73

Алекс взяла вещи и они вышли со двора больницы

0

74

Крис зашёл в кабинет к доктору,он чувствовал себя очень плохо.весь день у него болел желудок и он ничего не мог есть.

0

75

Через 20 минут Крис вышел от доктора и направился в кафе.

0

76

Крис проснулся от звонка мобильного.он открыл шлаза.
*Хм,знакомое место....опять эта больница....*-подумал он и потянулся к телефону.

0

77

Нэс заглянула в больницу к Крису и принесла ему фруктов. Она узнала на стойке, в какой палате находится Крис и заглянула к нему в палату, тихонечко приоткрыв дверь.

Отредактировано Katerine (2008-06-03 21:19:51)

0

78

Крис увидел Нэс.
Привет,проходи!!!!!!

0

79

Нэс спрятала фрукты за спиной и тихонько подошла к Крису.
-Ну как ты? Как самочувствие? Я уж испугалась, что случилось. Кстати, это тебе, чтобы ты побыстрее выздоравливал- она вынула фрукты и положила их Крису на  столик.

0

80

Ой,спасибо,но не стоило беспокоиться.я уже в норме.просто случился приступ....-с улыбкой сказал Крис и отмахнулся.

0

81

-Приступ? Ммм, я не в курсе.. Надеюсь. ничего серьезного? Тебя уже скоро выпишут?

0

82

Не слышала,потому что кроме меня и Ефы никто не знает о моей болезни.такое может частенько происходить.-всё таким же весёлым голосом продолжал Крис.Просто я забыл предупредить свою сестру и она от испуга вызвала скорую.если я застану врача,то сегодня можно будет сбежать отсюда.-Крис улыбнулся своей очаровательной улыбкой девушке.

0

83

-Понятно... Ну ты давай поскорее поправляйся, ок? Выполняй все указания врача и ешь побольше фруктов, - улыбнуалсь Нэс и потрепала Криса по голове, - я надеюсь, врач не будет сердиться, что я довольно долго у тебя? Тебе наверное сейчас нужен покой и отдых.

0

84

Нэс,перестань говорить ерунду.Общение с приятными людьми ещё никому не вредило.-сказал Крис,поправляя волосы.

0

85

-Хорошо, не буду, - ответила Нэс, - и вообще Крис обещай при мне съесть хотя бьы один фрукт. Витамин С укрепит твою иммунную систему. Чувствую себя учителем, - рассмеялась девушка.

0

86

Учителем?я бы хотел быть твоим учеником.-Крис тоже рассмеялся.Он дастал из пакета апельсин,принялся его чистить,а затем есть.ОЛдин почти съел.-с набитым ртом сказал Крис.

0

87

-Ешь второй, пока не съешь, не уйду, - рассмеялась девушка, - серьезно? Быть моим учеником? Я иногда, как видишь, бываю строгой, хотя в данном случае забочусь о том, чтобы ты поскорее поправился.

0

88

нет,не съем!!!-сказал Крис.

0

89

-А если я обижусь? Крис, тебе нужно есть побольше фруктов. Там кстати кроме апельсинов еще другие фрукты в наличии.

0

90

Ты сама сказала,что уйдёёшь,как только я съем ещё один фрукт,а я не хочу чтобы ты уходила!-с улыбкой сказал Крис.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Больница