Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

наверно- сказала она и по её щекам покатились слезы она сама не понимала это слёзы радости или печали

0

32

ты что?-Ричи провёл по щеке Алисы ладонью и обнял её.

0

33

незнаю наверно это слёзы счастья

0

34

что ты сейчас хочешь?

0

35

всё что я хочу это поскорей уйти от сюда

0

36

пошли

0

37

Алекс шла по коридору и внимательно вглядывалась на натписи кабинетов*Если я сейчас не найду кабинет то разнесу эту больницу*-подумала Алекс,повернув голову она увидела Алису и Ричи и решила поздароваться,хотя и не хотела отвлекать
-Ой,приветик ребятки,как вы?Чего такие расстроенные?-спросила Алекс подходя ближе

0

38

привет Алекс

0

39

-Приветик солнце,ты что такая хмурая?-поинтересовалась Алекс

0

40

привет Алекс, а где ты видеишь что мы растроенные, у нас наоборот всё очень даже хорошо.

0

41

я хмурая ? а это наверно из за того что меня затащили в больницу ,а ты что заболела ?

0

42

Алекс посмотрела на Алису и увидела ее заплаканые глаза*Я наверно лишняя,чего людей напрягать буду,еще и Ричи как обычно злой на меня*-подумала Алекс
-Наверно показалось,я очень рада за вас -мило ответила Алекс

0

43

-Бедняжечка ты,понимаю,сама боюсь идти но надо,да вот уже минут 20 ищу кабинет один и не могу найти-Алекс обернулась назад и удивилась*Ну Слава Богу,вот он подлец,а я его ищу*посмотрев на кабинет подумала Алекс

0

44

Может пойдём погуляем где-нить, а то больничный климат неблпгоприятно действует на меня.-предложил он Алисе и Алекс

0

45

-Ну если я не помешаю вам,только мне надо зайти к врачу забрать результаты анализов,я на 5 минут,ок?-спросила Алекс

0

46

я только за я больше не могу здесь находится

0

47

Алекс открыла дверь дрожащей рукой и зашла в кабинет*Как же я боюсь,а вдруг.........да ладно Алекс,успокойся,все будет хорошо*-сказала себе девушка

0

48

мы тебя на улице подождём.

0

49

*Ну вот,до игрались.........чё теперь делать то,надо наверное на операцию ложиться,надо ж избавиться от этого*-выходя на улицу с опущеными глазами подумала Алекс

0

50

что-то твой вид не радует-сказал ричи обращаясь к Алекс.

0

51

Алекс что случилось?

0

52

-А..,что?Ой,прости задумалась о своем,все в порядке,а кстати вы что тут делали?-перевела тему Алекс*неужели Алиса беременная*-подумала она

0

53

провериться решили.

0

54

-У вас хоть все нормально?-с надеждой на положительный ответ спросила Алекс

0

55

да, всё хорошо

0

56

-Я честно очень рада за вас-присев на скамейку сказала Алекс*Так.....началось,теперь мне плохо,а сейчас рожу скорей всего*подумала девушка схватившись за живот
-Ребят,вы наверно идите,я не хочу вас задерживать,я чуток посижу тут

0

57

тебе плохо?

0

58

Алекс может врача позвать?

0

59

-Ребятки,все нормально,сейчас пройдет,Алисочка только не врача,сама понимаешь чего-встав со скамейки сказала девушка

0

60

Мне кажется тебе надо посидеть

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Больница