Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Ресторан "Hillton"


Ресторан "Hillton"

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Девушки сделали заказ и стали ждать, когда им принесут еду
- Расскажи чем занималась все то время, что мы не виделись?

0

92

пока девушки ждали заказ,Евгения решила поговорить с Ефой
М...Ефа?А как у тебя с личной жизнью?а у Криса?-Спросила Евгения

0

93

О...Работа,Работа и еще раз РАБОТА!-Засмеялась Евгения

0

94

- Понимаю, сама до этого тоже много работала, сейчас вот устроила себе отдых

0

95

-Так у тебя есть молодой человек?-спросила Евгения

0

96

- Да - смущенно ответила Ефа

0

97

И кто же этот счастливчик?-Спросила Евгения,и грустно отвела глаза,она понимала ,что только она осталась без парня...она чувствовала себя полной неудачницой.. :(

0

98

- Винсент - еще более смущенно произнесла Ефа, она взглянула на девушку - Ты чего расстроилась?

0

99

-ты счастливая...просто знаешь....с моей работай я не найду себе парня,это точно....-Сказала Евгения

Отредактировано Чертовка (2008-08-03 14:28:19)

0

100

- Хей, зачем же раньше времени расстраиваться. Уверена, что ты еще встретишь человека, которого полюбишь и который полюбит тебя

0

101

-А вот и еда!М М М . . .наверное это вкусно

0

102

- Сейчас узнаем -улыбаясь произнесла Ефа и принялась есть

0

103

после трапезы Евгения посмотрела на время-Ой,я опаздываю!Ладно,пока Ефа!Рада была видеть,если что звони!

0

104

- Хорошо, пока и до встречи

0

105

Фэйт зашла в ресторан и начала искать Джесси*Чего же я так нервничаю то?.....Фэйт всё будет нормально...главное успокойся*-подумала про себя девушка

0

106

Джесси сидел за столиком и увидел вошедшую фейт. Он улыбнулся и помахал рукой девушке

0

107

*А вот и он....парень моей мечты...фух,ну ладно надо идти*-с этими мыслями Фэйт подошла к столику где сидел Джесси
-Приветик,можно присесть?-мило улыбнулась девушка

0

108

*Она сегодня очаравательна...я еще мало знаю ее но она мне определенно нравится* Джесси не смог сдержать улыбки и ответил
- Вам обворожительная красавица всегда "да"

0

109

*Такой милый....*-подумала Фэйт и присела за столик
-Спасибо.....а я думала что ты мне не позвонишь если честно-смущённо опустила глаза девушка

0

110

- Как я мог забыть о такой красавице. Получив "разрешение" Ефы, я тебе и написал - усмехнулся Джесси

0

111

Фэёт улыбнулась в ответ на слова Джесси
-Да....ели бы не Ефа,мы бы не встретились,кстати как продвигаются твои дела с записью песни?

0

112

-Да я очень блаодрен за это Ефе, запись продвигается отлично, осталось пару треков, которые я хочу записать совместно с Ефой

0

113

-Классно,два талантливых человека в одном творении это замечательно,а можно нескромный вопрос?

0

114

-конечно - ответил Джесси *Хм.. я флиртую с ней?*

0

115

-Как у такого парня как ты....милого,знаменитого...*Ну ещё много чего...а самое главного красивого*-подумала про себя Фэйт,но не сказала этого в слух...нет девушки,или я ошибаюсь??-поинтересовалась девушка

Отредактировано Aleksa (2008-08-17 16:41:20)

0

116

- Сейчас я свободен и нахожусь в поиске - *Наверно потому что я до сих пор не влюблялся* - А как на счет тебя?

Отредактировано Ann (2008-08-17 16:48:39)

0

117

-Ага....понятно*значит свободен*--приподняв одну бровь подумала Фэйт и улыбнулась
-А я пока тоже в поиске,ну надеюсь что скоро мой поиск закончится

Отредактировано Aleksa (2008-08-17 16:55:36)

0

118

*Будем считать, что он уже закончился*- с улыбкой подумал Джесси
- Фэйт, а у тебя есть определенные качества, которые ты бы хотела видеть в будущем спутнике жизни?

0

119

-Ну вобще есть...-Фэйт задумаась...он должен быть в первую очередь самим собой,не ставить себя выше всех,с хорошим чувством юмора,не самовлюблённым и нежным.Ну вроде всё

0

120

- Хм...прям про меня - весело ответил Джесси - Веришь ли ты в любовь в с первого взгляда?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Ресторан "Hillton"