Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"


Ресторан "Amadeus"

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

- Очень на это надеюсь..Ну конечно-Бел улыбнулась и поднесла свой бокал к бокалу Джесси..

0

152

-Так и будет обещаю...-Он чокнулся с ней бокалом и наклонился к ее губам-А можно мне украсть у вас поцелуй?

0

153

- Дай-ка подумать...-Бел улыбнулась и потянулась к Джесси за поцелуем.

Отредактировано Bella (2009-01-03 19:54:22)

0

154

ОН с улыбкой прикоснулся к ее губам и нежно поцеловал он не мог оторваться от ее губ..но ему пришлось так как он понимал что они в ресторане-У меня возникла идея..но думаю ты не сможешь и не согласишься..-Он погрустнел

0

155

- Если я не узнаю о ней, то конечно не соглашусь-Бел улыбнулась.

0

156

-Ты смогла бы поехать со мной?...-Он внимательно смотрел ей в глаза...Черт что я говорю..конечно она не сможет..но как  я хочу этого..

0

157

Бел сначала незнала что ответить.Что если я соглашусь...нет Бел..еще рано..,но Бел немогла слушать свой разум..она слушала своё сердце..- Куда угодно..-Бел посмотрела в глаза Джесси.

0

158

ДЖесс несколько секунд молчал просто смотрел на нее когда  до него дошли ее слова-Белл...я не ослышался повтори..

Отредактировано Ann (2008-12-29 23:44:17)

0

159

- Куда  угодно...-Бел была серьёзна, а затем улыбнулась.

Отредактировано Bella (2008-12-30 15:23:13)

0

160

-Я так рад...мне сейчас крышу снесет!!-Сказал он-Постой а как же твоя работа? семья? что они скажут..ведь они со мной не знакомы даже?...как подобрать слова...хочу чтобы она стала моей девушкой но все так быстро..

+1

161

- Тебе она еще понадобится.-Бел улыбнулась,-Джесс, я уже взрослая, и сама отвечаю за свои поступки..а что касается работы, то у меня скоро будет отпуск..-Бел улыбнулась.

0

162

-Тогда все Супер..месяц в Испании..ммм мне так нравится..-Ему захотелось уедениться с ней-Может Поедем куда нибудь где мы будем одни?

0

163

Бел улыбнулась..- Ты читаешь мои мысли..

0

164

Он прикусил губу взял ее руку в свою и поцеловал-Может ко мне?...я думаю мы найдем чем заняться.....так надо поосторожнее с намеками..Подумал он

0

165

- Ну к тебе так к тебе-у Бел сверкнули глаза и она улыбнулась.

0

166

Он обнял ее за талию и они вышли из ресторана и сели в машину.Поехав к Джесси домой

0

167

Бел широко улыбнуласьи её глаза заблестелт от счастья.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Ресторан "Amadeus"