Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Да со мной,может познакомимся пока?я очень мало о тебе знаю как наверно и ты обо мне-Они присели на диван.

0

32

-Да, я практически ничего о тебе не знаю - Эш немного улыбнулась - Ну что я могу о себе рассказать. Зовут меня Эшли. Мне 19 лет. Я пою и танцую... Вот так.

0

33

-Я пою уже давно,сначала я был в составен группы,но когда группа расспалась я решил петь сольно выпустил несколько альбомов,паралельно снимался в сериале,вот мы и познакомились,думаю у нас получится хороший дуэт-Сказал он подмигивая ей-Думаю можно начинать-Они подошли к микрафонам сначала они изучили текст песни,через несколько минут запись началась первой пела Эшли Джесси замер **Какой голос**

0

34

- Обязательно послушаю твои песни - ответила Эшли. Начать песню предоставлялось Эш. Посе неё пел Джесси. А голосок у него на самом деле хороший. Они немного потрдились и наконец закончили запись.
- Надеюсь, что всё получилось отлично. У тебя хороший голос - Эшли улыбнулась

0

35

-Спасибо,я в восторге от твоего голоса,я тоже хочу послушать твои песни,ты свободна сегодня вечером?-Спросил Джесси смотря в глаза Эшли

Отредактировано Ann (2008-09-12 17:26:54)

0

36

- Спасибо - Эшли широко улыбнулась. - Я?! Ну да, вообщем свободна - отведя глаза ответила девушка

0

37

Они сняли микрофоны ,джесс тоже не смог сдержать улыбки-Отлично! тогда может сходим прогуляемся на пляж?познакомимся поближе,думаю нам надо будет записаиь еще одну песню,ты не против?

0

38

- С удовольствием схожу с тобой на пляж. Насчёт песни я не против, только сначала текст надо чтоб кто-нибудь сочинил. Правда я ещё длжна записать песню с US5... Только когда это будет, я не знаю - Эшли сказала и пошла в сторону выхода. - Думаю, что можно пойти прогуляться - Эш остановилась и посмотрела на Джесси

0

39

-Я рад что ты согласна,заготовки песни у меня есть я ведь все песни пишу сам,некоторые песни мне помогает писать Ефа моя лучшая подруга,сестра Криса-Джесси и Эшли вышли из студии и сели в машину Джесси они поехали в сторону пляжа.

Отредактировано Ann (2008-09-12 17:46:08)

0

40

Джесс приехал немного опоздав его ждали продюссер и ассиситенты они принялись за работу он прошел в студию надел наушники и начал петь.Работа длилась часа два.

0

41

Выйдя из студии Джесс подошел к продюссеру-Ну что я свободен на завтра??   :Конечно через два дня у тебя съемки клипа не забудь.  -Я не забуду просто мне нужен отдых я 3месяца работал без перерыва. Они еще поговорили и его отпустили он поехал домой.

0

42

Джесс приехал на студию поговорив с продюссером он зашел в маленькую студию одел наушники и начал запись.Запись песни длилась часа два.После перерыва они продолжили.

0

43

Закончив запись Джесс вышел из студии и решил по дороге написать Белле чтобы узнать где она работает чтобы заехать за ней.Сначала она написал ей потом в ресторан заказал столик.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Студия звукозаписи