Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Парк "Tiergarten"


Парк "Tiergarten"

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

-Что то мне не вериться что ты спросила это просто так-С ухмылкой сказал он-Ты ведь не ревнуешь?-Он притянул ее к себе за талию и посмотрел в глаза

0

542

-Конечно нет...-Бел попыталась отвернуться, но Джесс притянул её к себе за талию...

0

543

-Я не верю..я все вижу по твоим глазам..тебе нет смысла к ней ревновать..-Он улыбался и не выпускал Беллу из объятий

0

544

- А с чего ты взял, что я тебя ревную?..И почему это мне нет смысла к ней ревновать?-Бел улыбнулась.

0

545

-Значит не ревнуешь..тогда отлично.Потомучто мы с ней только друзья и мне очень нравишься ты и только ты.-Он провел по ее волосам

0

546

Бел улыбнулась и посмотрела Джесси в глаза...- Тогда ладно...

0

547

-Мне через пару дней  надо будет уезжать на съемки клипа с Эшли ты будешь меня ждать??

0

548

- Конечно буду...-Бел широко улыбнулась и посмотрела на Джесси.

0

549

-Раньше я уезжал спокойно..а вот теперь когда я встретил тебя мне будет тяжело-Он провел рукой по талии Беллы положив руку под кофту на спину Беллы

0

550

- А почему тебе будет тжело?-Бел нежно улыбнулась дейсствиям Джесси.

0

551

-Я буду жутко скучать..без твоих глаз улыбки и..твоих губ-Почти шепотом сказал он и наклонился к ее губам прикоснувшись к ним он поцеловал ее.

0

552

- Я тоже буду ужасно скучать...-Бел ответила на поцелуй Джесси тем же..

0

553

После поцелуя он все еще гладил ее под кофтой-Знаешь я ни к одной девушке так быстро не привязывался как к тебе..ведь мы знакомы всего два дня..

Отредактировано Ann (2008-12-27 14:19:59)

0

554

- Я тебя понимаю...со мной происходит тоже самое...-Бел нежно улыбнулась и посмотрела Джесси в глаза.

0

555

Джесс посмотрел на время был уже вечер-Я рад что это взаимно..Белла может уже поедем ?у меня завтра тяжелый день..зато весь вечер я проведу в обществе красивой девушки в ресторане-Он улыбнулся погладил ее по щеке и подмигнул

0

556

-Конечно поехали..тем более тебе надо отдохнуть..-Бел посмотрев Джесси в глаза улыбнулась...затем они сели в машину Джесси и покатили домой...

Отредактировано Bella (2008-12-27 14:43:24)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Парк "Tiergarten"