Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости Us5 » Bravo


Bravo

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

винса можно с пантерой а криси с медвежонком.

0

62

Benvolio
почему эт Криси с лисой?

0

63

maria
Он такой же хитрый)

0

64

Benvolio
хитрый???? Пачиму?? )))

0

65

Benvolio
эт ведь хорошо, что хитрый!

0

66

Посмотрите на этого красавчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

67

Sweet heart
оооооооооооооо афффффффффффффигеть!!!!!!!!супер.пасибо!

0

68

Benvolio
коть, а ты говоришь хитрый! о как даже с орлом!
Sweet heart
пасиб солнце, за это чудо!

0

69

Sweet heart
Спасибки солнышко!!!!!!!!! Такой лапочка

0

70

ааа как же я хочу почитать эту статейку

0

71

Алис@
я тоже!

0

72

Ну и остался один Винсентик! кто как думает, с кем его фотосесия будет?

0

73

Не за что девочки!Все для вас!

0

74

да, были мысли что Вини с обезьянкой фотаться будет! но смотрите сами:
http://i009.radikal.ru/0802/c8/388ec13c50b7.jpg
http://i010.radikal.ru/0802/1a/a406a66a8d15.jpg

0

75

Крут как всегда Изька!

0

76

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТААААККК КРУТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

DarkAngel
они всегда круты!

0

78

Вроде этой статьи ещё не было!

Недавно журналу yeah! ребята из us5 рассказали о своих самых больших «промохах» и самых смешных ситуациях…Когда пятеро парней каждый день находятся в одном и том же месте, может произойти многое…)))Иззи, Крис,Винс, Ричи и Джей рассказали о самых нелепых привычках своих согруппников и о времени, проведенном вместе…
yeah!: Вы вместе днями и ночами и абсолютно все друг о друге знаете…Расскажите нам то, о чем мы не знаем…
Винс: Оооо…(довольно улыбается, косясь на Криса) Например: Крис сходит с ума, обнаружив что пересластил свой чай или кофе…Нервничает как ненормальный!
Иззи: Точно…а потом и тебя начинает сводить с ума!
Винс: А Джей всегда шумит, если дело доходит до упаковки чемоданов…Бегает повсюду и указывает что делать!
Крис: И еще не любит, когда во время полета на него кто-то смотрит…Это сводит его с ума! Поэтому у нас у всех есть одно правило: никогда не летать или упаковывать вещи с Джеем!
Джей: может и так…
Иззи: похоже я тут просто ангел с крыльями!
Винс: Вот те на!(смотрит на Иззи, округлив глаза)Честно сказать, Иззи это просто бомба замедленного дейсвтия, никогда не знаешь, когда может взорваться! Он реально сумашедший! Я не знаю, разрешено ли мне говорить…но однажды, несколько дней назад мы прилетели на самолете и автобус должен был довезти нас до отеля…Так вот, ни с того ни с сего Иззи захотел в туалет, но до ближающего кафе или другого общественного места было слишком далеко, поэтому он просто вышел из автобуса и сделал свои дела за автобусом…
Иззи: ага, а затем автобус тронулся…
Винс: это было так весело наблюдать, когда Иззи в одних трусах бежал за автобусом и орал «Остановись!!!!»(Винс начинает истерически ржать)
Иззи: а ты сходить с ума, когда в очередной раз проигрываешь в своей любимой игре "mano
exothers"
(все ребята начинают хихикать)
Крис: в данный момент он застрял на четвертом уровне…бедный…
Ричи: а мне кажется у Винса начинает сносить крышу, когда он поест…Это как будто ты на все зарядим батарею и она никак не может выключится, ну или сломаться…Сначала ест тихо, так будто совсем и не голоден, а потом…как гусеница с семью головами! Не успеешь оглянуться, а он уже запихал в рот пять бургеров и сидит довольный…
Иззи: а я хочу рассказать вам один секрет…Ричи-это самый сумашедший из группы…он вечно придумывает всякие штуки с преступлениями и ограблениями…! Я кстати всегда содействую ему!
Ричи: о да! Мы с Иззи всегда придумываем все возможное, чтобы сделать жизнь наших охранников и телохранителей более сложной во всех отношениях! Например: убегаем ночью из отеля или что-то в этом духе…
Джей: Ричи всегда думает о самых больших «преступлениях»! если в его голове появляется какая-то идея, он превращает ее в грандиозный план и делает все, чтобы добиться своего…
yeah!: Джей, особенно ты, как самый старший из группы, не сходишь с ума, живя бок о бок с этими психами?
Джей: (заливается громким смехом) Каждый день! Но если быть честным, иногда я думаю, что самый психонутый из нас это Винс…Он почти каждый день сводит нас с ума! Однажды,Во время тура он встал в 2 часа ночи. Мы все ужасно устали и хотели спать, но Винс говорил и говорил, трещал и трещал…Ужас! Особенно Иззи бесился, когда Вини так поступал…он что только не пробовал запускать в бедного мальчика, но сейчас вроде смирился…
Иззи: да, сейчас я более спокойно отношусь к вечно болтающему Винсенту… И еще я ненавижу золотые куртки! Я Клянусь!
Крис: Иззи вечно клянется…В одном из аэропортов в Германии, Иззи не смог получить место, которое очень хотел, поэтому стоя на регестрации он клялся что убъет всех работников аэропорта…И еще куча вещей с нами происходила во время тура, с вязанных с Иззиными «клятвами»…
Джей: Иногда я ловлю себя на мысле, что у Иззи «клятвенный синдром»!
Иззи: уже всем понятно, что я малеький дьяволенок! Да я такой и всегда таким буду! И я точно могу сказать, что у всех у нас не в порядке с головой! Определенно!

0

79

darina
Спосибо огромное за информацию!!!

0

80

maria
нуу!!!! Эт сто пудоффф!!!!!!! Пасибб зай за фоточки!!!!!! ))))))))

0

81

"это было так весело наблюдать, когда Иззи в одних трусах бежал за автобусом и орал «Остановись!!!!» "  :lol:   :lol:   :lol:
Ой, ой, ржу ни маагу!!!!!!!!!  ухахахахаха!!!!!!!!
  "уже всем понятно, что я малеький дьяволенок! Да я такой и всегда таким буду!" рпо мя тож самое мона сказать...))))

0

82

DarkAngel
все для вас!
darina
огромное спасибо солнце за инфу!
Как всегда Иззик с Ричи жгут! :tongue:

0

83

maria
Пасибб сонц а мааая!!!!!!!!! )))))))))

0

84

DarkAngel
всегда пож-ста!

0

85

darina спасибо за информацию!Такая статья классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я смеялась как ненормальная!Да они такие шоу выделывают вместе!

0

86

darina
Пасибб зайчонок мой за инфу!! )))))

0

87

darina
Спасибо солнышко.

0

88

darina
Зайка,пасиб за инфу!!!!!!!!!!Это классно и интиресно было прочесть!Мальчику жгут!Я тя лю! :D

0

89

Varuhaika
DarkAngel
maria
Sweet heart
Ляйс@ночк@
Aleksa
солнышки мои всё только для вас!

РИЧИ ЖЖОТ!

0

90

darina
ну все для тебя!

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости Us5 » Bravo