Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Ваши предложения и советы » Предложения и советы


Предложения и советы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Илона что чертовка отобрана!

0

62

эмс, я на Иззи запишусь тада..

0

63

Илона
но,веть я первая предложила играть в ролевую!
и я первая сказала что хочу быть девушкой Ричи!
и я первая заполнила анкету!!! :(
Прости конечно!я согласна что я появилась не откуда!

0

64

ну ладно! Тогда я буду Ричи!

0

65

;) Илона
посмотри личное сообщение.....

0

66

любят некоторые истерики закатить! :/

0

67

Илона
ты про меня? ;)
так кто будет Ричи ты или я?

0

68

читай личку!

0

69

"я не ссорилась с тобой. пусть всё будет так, как есть. я не собираюсь таким образом добиваться своих целей. так что делай выводы. я уже сказала-добилась чего хотела, сиди и радуйся."

+1

70

WOW!!! я смарю тут всё действительно серьёзно... Дефффчёнки, давайте не буим больше продолжать этот разговор. пусть всё остаётся как есть. Илона-Ричи. Чертовка-его девушка.

0

71

DarkAngel
я согласна... ;)

0

72

Girls  не сорьтесь!

+1

73

maria
да как видишь пытаемся.....

0

74

я уже всё сказала!

0

75

ну так как на сайте полно их фот ( я так думаю, еще не смотрела), предлагаю убрать раздел фотки где они там по одному. Можно просто,если вы так хотите пообсуждать выкладывать те, которые нравятся больше всего

0

76

Не, я думаю, что не надо убирать, так как народ выкладывает фотки, которых в галерее еще нету.

0

77

Nastya, я имела ввиду обсуждение фот ;)

0

78

Nastya
Предлагаю сделать отсчёт дней и месяцов со дня рождения сайта и форума

0

79

Ляйс@ночк@
Эт легко))) У меня написана дата регистрации в профиле. Вот тогда форум и был создан))))

0

80

ну я тож думаю, что фоты, где они по одному убирать не стоит.....

0

81

предлагаю сделать каждому свой фотоальбом! :D

0

82

ну эт ничё идейка так то...))))

0

83

Nastya
Что думаешь  по этому поводу?

0

84

DarkAngel
Илона
Щас, все будет))

0

85

Илона
Отличная идейка!!!!!!!!Потдерживаю!

0

86

Ну что ж.... Создала несколько альбомов. Остальных пока-что не трогала, так как у некоторых фотки сплюснутые. Выкладывайте через http://www.radikal.ru/

0

87

Aleksa
:love:

0

88

Тот инцидент с темой Настроение, натолкну меня на мысль. Ведь у всех есть творения не касающиеся непосредственно асов. Будь то рисунки, прозы, стихи... и.т.д. А ведь они тоже нуждаются в признание. Мне например будет интересно почитать рассказы Дарины и других пользователей на другие темы. Так вот. Сейчас у нас есть все возможности для создания отдельного раздела, посвящённому нашему творчеству.
  У нас есть "Свободные темя для общения"! Скажете Вы!!! Но, как я успел заметить, это больше похоже на общение ни о чём. А разве наше творчество ни о чём?
  В любом случаи, раздел бы не помешал восхищению самой группой. Ваши мысли по этому поводу?

+1

89

Aquarius
Ок. Создам раздел "Творчество наших форумчан" и твою темку перемещу туда.

0

90

Настюш, мона я модером ролевой Германии буду?

Отредактировано Илона (2008-05-21 17:40:11)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Ваши предложения и советы » Предложения и советы