Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Аудио » Альбом Back Again


Альбом Back Again

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Вот и я решила написать свое мнение по поводу песен из нового альбома.
Хочу поблагодарить Игоря Benvolio и Настю Nastya за возможность скачивания песен!
"I don't wanna live" - красивая песня. Распевно, мелодично, здорово. Но, насколько я помню, она не из этого альбома. Там еще слышны голоса Криса и Винса.
"I could never take place of your man" - как-то слишком занудно. Трудно дослушать до конца, хочется на середине выключить, немного затянуто..
"Anytime" - хорошо спели, очень красиво. Опять же, как красиво, когда они распевно, по строчкам поют друг за другом и вместе. Просто душа радуется. Ведь красиво же поют, голоса отлично сливаются!
"Burning up a dancefloor" - начало песни, честно говоря, удивило. Обработанный компьютером электронный голос не очень понравился, хоть и привнес долю неожиданности в песню. Но, думаю, можно было бы и без этого обойтись. Песня не очень понравилась, в ней нет какой-то изюминки.
"I got you" - зажигательная песня. Очень понравилась. Танцевально, как мне кажется, в "асовском" стиле.
"Keep movin' " - вроде все и хорошо, опять-таки зажигательно, но не хватает изюминки.
"Last unicorn" - офигенная песня, по моему мнению. Как красиво сочетаются голоса ребят в припеве, когда они пропевают I'm alive. И всё бы было хорошо, если бы завершение песни не было бы довольно неоконченным (соглашусь с Дашулей darina).
"Let you go" - Не очень понравилась. Не зацепила.
"Rising up" - Вроде и хорошо, а все время повторяющаяся фраза Джея "yeah" - сначала вроде нормально, а потом начала медленно раздражать.
"Shook" - смайл *фшоке*. Вроде и хорошо, а откуда вдруг взялась восточная нотка? Не знаю конечно, но по-моему Асам больше идет их стиль, какой был раньше, взять хотя бы альбом "Around the world" и предыдущие. Композиции "Around the world", "Rhythm of life", "Round and round" - вот, я думаю, их узнаваемый, "асовский", офигенный стиль.
"Suppose to be" - мелодично, красиво. Но не могу понять, нравится или нет. Пока 50/50. Надо еще прислушаться.

Альбом, в принципе, ничего, но композиций, которые цепляют и запоминаются, их всего несколько штук. Остальные либо не зацепили, либо к ним еще надо прислушаться.

Отредактировано Katerine (2010-02-25 14:27:02)

+2

92

Katerine
Мнения практически сошлись))))))

0

93

darina написал(а):

Katerine
Мнения практически сошлись))))))

точно)

0

94

С вашего позволения, оставлю свой коментарий об услышанном.
Да простят меня фанаты. Аминь!

I could never take place of your man.
Начало этой песни было уже знакомо, мы такое уже проходили в предыдущем альбоме - песня Make it last for life. Здесь тоже усиленно замаскирован стиль "средних" Backstreet Boys, но несомненно, есть и свое: псевдочувственное пение новых участников. Попытка засчитана. Песня не ужасна.Но финал затянут.

Anytime.
В этой песне мне сильно не нравиццо Джей... Ну, в его возрасте уже не нада так петь ))) В целом, эта песня, наверное, - лучшая в альбоме. Форсаж Джея в середине песни.. ну пипец, просто... убил бы ))
Фактически дуэт Кейси и Джея... Эдакий дуэт Пахана (Деда) и новобранца - Духа = Д и Д (Кейси и Джей, Дед и Дух).... ох...пох.

Burning up the dancefloor.
Такое мы тоже уже проходили - эдакая помесь Baby you're the one и In the club, правда... положа копыто на вымя - жалкая и бледная тень этих песен..  Эдакий вариант песни "В гостях у сказки".
Burning up fpr dancefloor, говорите? Если вы так будете "разминаться", то на танцполе вам делать нечего, минимум растяжение мышц, максимум - закидают тухлыми...

I got you.
Первая песня с нормальным ритмом и претензией. Правда, припев ... беее... Песенка про прогулки по тропинкам, после чего речтатив Джея - не в дугу. Больше сказать про эту песню нечего.

Keep movin'
Опять соло Кейси. Тем не менее, приличное соло. По крайней мере, эта песня отличается от унылого говна. Стиль музыки не похож на них (US5), но этот эксперимент им удался.

Last Unicorn.
Эта песня сама по себе очень хороша. Но не в их исполнении. Потому как, превратить сказочную песню в дешевую рэпо-попсню.. это надо суметь. Молодцы, им это удалось. Незачет.

Let you go.
Песня та же, поет она же. Техника обкатана: хор, Кейси, хор, Ричи, хор, Кейси и т.д. Всю дорогу не покидает мысль, что песня чья-то... впрочем, это уже не новость.

Rising up.
Ненавижу базар-вокзал, трамвай-вагон перед песней, эдакая претензия на оперетту. А эти придыхания, "Ееэ" и т.п. чего стоят... жесть.

Shook.
Вторая в принципе удачная песня. Музака образца начала 90-х, сейчас актуальна. Эдакая East 17 с Макареной...
Джею высоко. Джей звучит жалко...

Supposed to be.
Про эту песню я говорил. Это клон More than that от Backstreet Boys (ну, не дает им их слава покоя :) В целом же песню можно смело назвать лучшей (на мой субективный взгляд).
Джейко, ну, что ты так усиленно слезу давишь? пьеро ты наш... поднадоело уж )

Да, собственно. В общем и целом, работа на твердую троечку. Есть интересные моменты. Но их мало. Пока, худший из их альбомов. И по звучанию, и по оформлению... Максимум две песни для регулярного прослушивания в машине. С предыдущего альбома их было 11... о как.

Отредактировано Benvolio (2010-02-26 01:11:11)

+3

95

Benvolio написал(а):

Фактически дуэт Джейсона и Джея... Эдакий дуэт Пахана (Деда) и новобранца - Духа = Д и Д (Джейсон и Джей, Дед и Дух).... ох...пох.

пацталом.... = )

Benvolio написал(а):

Джейко, ну, что ты так усиленно слезу давишь? пьеро ты наш... поднадоело уж )

к сожалению,твои слова вряд ли его остановят...= )

Benvolio написал(а):

Пока, худший из их альбомов

Согласна!!!!!
Around the world лучший!!!
а это...хор мальчиков-пиииииии....

Отредактировано darina (2010-02-25 23:19:24)

0

96

Katerine написал(а):

Хочу поблагодарить Игоря Benvolio и Настю Nastya за возможность скачивания песен!

от себя - пожалуйста! ))) всегда рад :)

0

97

Позволите?))
Во-первых, коротко об альбоме в целом. Сказать по правде, много сил на этот, с позволения сказать "альбом" они не затратили. Половина песен - старые. Также присутствует песня записанная ранее (а именно несколько лет назад) еще с Крисом, не вошедшая ни в один альбом. Видимо раньше думали, что неформат. А сейчас... Такое ощущение, что на этот диск запихали все, что было наработано раньше. Не удивлюсь, что и остальные песни были написаны ранее, но просто не записаны... Вобщем сложилось такое впечатление - "Хотели альбом - на те, получите!".

А теперь по-песенно.

I could never take place of your man
Честно говоря, я эту песню так и не прослушала целиком. И думаю, что не прослушаю. До того она мне противна!!! Зачем так выть?? Что петь разучились? Это та самая, записанная когда-то с Крисом и никуда не вошедшая...

Anytime
Не понимаю, что народ нашел в этой песне... Многие называют ее лучшей. Категорически не согласна! Больше ничего особо не могу про нее сказать.

Burning up for dancefloor
Здесь какой-то нейтралитет. Песня не понравилась, но и отвращения не вызывает. Переслушивать тоже не тянет.

I got you
Как я уже писала когда-то ранее, американская попсятина. Натуральная Бритни Спирс, которую я терпеть не могу.

Keep movin'
Здесь позволю себе согласиться с этим утверждением:

Benvolio написал(а):

Стиль музыки не похож на них (US5), но этот эксперимент им удался.

До недавнего времени считала ее лучшей в альбоме. Сейчас же рызрываюсь между Keep movin' и Suppose to be. Вобшем песня одна из немногих понравившихся в альбоме.

Last unicorn
Сначала, как и песне "Burning up for dancefloor", не придала ей особого значения. Но когда по наводке Игоря послушала оригинал, исполняемый группой "America", была поражена КАК US5 испоганили песню!! Этот дибильный рэп вставили! А сестра у меня в восторге от нее, особенно от рэпа в начале. Но у нее еще совершенно не сформировавшийся собственный вкус.

Let you go
Хорошая песня)) Нравится) Совершенно не согласна с данным высказыванием:

darina написал(а):

мямлят слова так,что хочется заорать "LET ME GO!!!!!!!!!!"

Никакого мямлиния я там не нашла.

Rising up
Практически тоже самое, что я писала про "I could never take place of your man". Еще одна худшая песня в альбоме. Переслушивать совершенно не хочется.

Shook
Сначала как-то скептически отнеслась к данной композиции. А потом прислушалась и получилась такая ничешная песенка))
Здесь позволю себе не согласиться с этим высказыванием:

Katerine написал(а):

Вроде и хорошо, а откуда вдруг взялась восточная нотка? Не знаю конечно, но по-моему Асам больше идет их стиль, какой был раньше, взять хотя бы альбом "Around the world" и предыдущие. Композиции "Around the world", "Rhythm of life", "Round and round" - вот, я думаю, их узнаваемый, "асовский", офигенный стиль.

Да, Ритм Жизни - показатель асфайфовского стиля, НО песни примерно такого стиля у них уже были. Например, Say La La La из первого альбома. Вообще они в каждый альбом вставляют что-то не совсем похожее на их стиль. Про другие альбомы не могу ничего сказать, так как не помню что там было, а аудио-записей под рукой нет.

Suppose to be
По праву считается моей любимой в данном альбоме)) И делит это звание с Keep movin', хотя все-таки Suppose to be на ступень выше.

Итак, вывод - из всего альбома буду слушать только 3 композиции - Suppose to be, Keep movin' и Let you go. И еще иногда можно будет Shook.
Еще много чего хотела написать, да пока писала все мысли порастеряла)))
Все сказанное выше - сугубо мое личное ИМХО)

+2

98

Читая все отзывы так и хочется добавить: Зазвездились наши "мальчики",
вывод: вот что с людьми делает слава))

А мое мнение об альбоме - не понравился совершенно, не считая песен Shook, Let you go, Last unicorn..все! Остальные песни мне абсолютно не понравились, особенно Rising up и занудная I could never take place of your man. В то время, как Around the world я слушала до дыр. Ожидала от них большего..

0

99

Bella написал(а):

Зазвездились наши "мальчики",

причем тут это?не совсем поняла.....звёздность/не звездность не отражается на том КАК и КАКИЕ песни они поют.

0

100

darina написал(а):

звёздность/не звездность не отражается на том КАК и КАКИЕ песни они поют.

Не совсем, Даня ))

отражается на том КАК поют.

а ЧТО поют - это да, это к продюссерам.

0

101

Benvolio написал(а):

отражается на том КАК поют.

может быть

0

102

средненько исполнили... слишком недолго этот альбом держится в плейлисте. 1)Suppose to be - красивая, но мотив показался слишком избитым. 2)Shook - до определённого времени поддерживала в хорошем настроении, но  надоедает  быстро.3) Keep Moving - хм... просто нравится, ничего так песенка...но её время тоже быстро закончилось...4) А Last Unicorn... не соглашусь с мнениями выше о том, что песня была испоганена, в исполнении America мне она понравилась меньше(музыка да, но исполнение не по мне). Но если выбирать, что лучше, выбрал бы оригинал, Declan Galbraith, в исполнении ребёнка/подростка она звучала прекраснее всего. Повторюсь, US5 исполнили её совсем неплохо, но что портит всё впечатление, так это дешёвый инструментал... такой и я сделать смогу... хотя насчёт инструменталов - альбом весь дешовками забит...
Остальные песни - лично для меня просто массовка, так, когда больше слушать нечего... за исключением ещё I got you...

Отредактировано Yarik177 (2010-02-27 23:42:26)

0

103

Yarik177 написал(а):

Но если выбирать, что лучше, выбрал бы оригинал, Declan Galbraith, в исполнении ребёнка/подростка она звучала прекраснее всего

извини конечно, но надо сравнивать сравнимое. Все же сольное исполнение не нужно сравнивать с групповым.
Кроме того, с чего ты взял, что он исполнитель оригинала?
Кто не знает:
Declan John Galbraith (Родился 19 декабря 1991 года)
Мультфильм Last Unicorn вышел на экраны 19 Ноября 1982.
Мультфиль - практически мой ровесник, и на 9 лет старше Declanа

Был:
http://www.pbkc.org/xe/files/attach/images/123/995/004/declan_galbraith3.jpg

стал:
http://www.auburnmedia.com/wordpress/wp-content/uploads/2008/06/declan-galbraith.jpg

он хороший исполнитель, но оригинал ему не принадлежит. Оригинал принадлежит именно группе America:
The film's music was composed and arranged by Jimmy Webb, with songs performed by the group America. The title track plays while the scenes from the Unicorn Tapestries form a backdrop for the opening credits, and has been covered by Kenny Loggins on his Return to Pooh Corner album. The film's soundtrack that included the musical score as well as the songs was released in Germany by Virgin Records in 1982, but it has not been released in the United States.

Yarik177 написал(а):

Suppose to be - красивая, но мотив показался слишком избитым

я даже оригинал называл :)

Yarik177 написал(а):

Keep Moving - хм... просто нравится, ничего так песенка...но её время тоже быстро закончилось..

Стандартные сопли потому что: "ты ушла... я тут подумал.. мне жаль..." и все такое.

Yarik177 написал(а):

Shook - до определённого времени поддерживала в хорошем настроении, но  надоедает  быстро

У меня пока держится :)

Rising UP
прислушался ут к тексту песни сегодня вечером ))) какая остро-социальная оказывается  :D

Отредактировано Benvolio (2010-03-01 12:42:02)

0

104

Кому интересно, вот вариант Declana

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=To1hA7dPw1Q[/youtube]

0

105

красиво исполнено...мне понравилось)

0

106

darina написал(а):

красиво исполнено...мне понравилось)

Красиво, да :)

0

107

Я альбом пару раз прослушала, правда не зная названий песен....надо сегодня переслушать и тоже что ли свое впечатление сказать

0

108

Nicky Spell Mash
С большим удовольствием почитаем твой отзыв :)

не тяни ;)

0

109

Benvolio написал(а):

Nicky Spell Mash
С большим удовольствием почитаем твой отзыв

присоединяюсь)

0

110

И так я еще раз послушала.

I could never take place of your man - ни горячо, ни холодно. Припев, так и хочется проматывать. Не знаю почему. И соглашусь с Игорем про затянутую концовку. Переслушивания песни у меня не возникло и думаю не возникнет.

Anytime - как-то не поняла я ее. Может с n-ого раза я ее пойму.

Burning up a dancefloor - вроде, как ритмичная. Хотелось бы послушать инструменталку. Начало песни и такие же вставки в песни, лично мне, портят впечатления о песне. В общем, мне приглянулась только мелодия.

I got you - Не плохо, по крайней мере припев мне более или менее симпатичен и приятен. Только вставки речитатива Джея меня немного отталкивали, а так, повторюсь, не плохо.

Keep movin' - понравился только припев, хотя в целом песня не плоха, но сильно не тронула.

Last Unicorn - что это было за *** в начале? И вообще, что за аранжировка. Я эту песню слышу в первый раз, но послушав исполнение этой песни того же Declan, считаю, что песня, именно такая, не должна быть такой, какой ее преподносят  US5. Мне не понравилось.

Let you go - вроде и ничего, но не катит. Мне не очень понравились эти ударные звуки на заднем плане, лично мне они испортили восприятие песни.

Rising up -  что там пытался сказать Джей я не поняла...для чего вообще он решил поговорить? И эти постоянные подпевки, повторения последних слов, особенно еееее и пр. Эту песню я точно слушать не буду.

Shook - вот, вспомнила, эта была по-моему единственная песня, которая запомнилась еще с первого прослушивания. Не плохая, по крайней мере, я думаю, что периодически буду ее переслушивать.

Suppose to be - начальный проигрыш не тронул, опять же приглянулся только припев и то, его начало. Партия Джея мне никак не понравилась, как-то не то, или может голос не тот.

И в целом, о услышанном. Не мое, у меня ни возникает слушать эти песни с той же периодичностью, что предыдущие альбомы. Возможно, я отвыкла, в силу того, что сейчас в основном слушаю азиатскую музыку, но в последнее время на меня часто накатывает и я переслушиваю песни со второго и третьего альбома. Этот же альбом не вызывает никаких чувств, разве что кроме сожаления, что они выпустили его именно таким.

+2

111

Nicky Spell Mash написал(а):

I got you - Не плохо, по крайней мере припев мне более или менее симпатичен и приятен.

Наташ, согласна.

мне эта песня очень нравится, тоже выделила ее, когда писала отзыв. приятна на слух, и, в целом, очень неплохо :)

Nicky Spell Mash написал(а):

Rising up -  что там пытался сказать Джей я не поняла...

вот у меня такой же вопрос..
ближе к середине песни произносимое им "yeah" начало уже немного раздражать..

и, кстати, в начале я как-то категорично относилась к "Shook". а сейчас уже вроде ничего :)

Отредактировано Katerine (2010-03-07 01:47:30)

0

112

Nicky Spell Mash написал(а):

Last Unicorn - что это было за *** в начале?

Звездочек недостаточно )) нужно было 5 я так понимаю? ) на окончание "-ня" не хватает двух еще ;)

Nicky Spell Mash написал(а):

что там пытался сказать Джей я не поняла..

Katerine написал(а):

вот у меня такой же вопрос..

Ну, о чем их сиятельство изволилис попиз говорить - читайте в соответствующем разделе "Тексты и Переводы песен, сообщение 159 в редакции сообщения 160.

Nicky Spell Mash написал(а):

для чего вообще он решил поговорить?

Вот это хороший вопрос... Он у нас любитель потрепать языком, так что, одному ему известно зачем он это сделал.

0

113

Nicky Spell Mash
Спасибо за комментарий :)

0

114

Benvolio
всегда пожалуйста=)))

0

115

Benvolio написал(а):

извини конечно, но надо сравнивать сравнимое. Все же сольное исполнение не нужно сравнивать с групповым.

если уж на то пошло, смысл сравнивать тогда песни, исполненные с разницей в 28 лет, абсолютно разных как направлений, так и эпох. Ведь так?

0

116

Benvolio написал(а):

Кроме того, с чего ты взял, что он исполнитель оригинала? Кто не знает:Declan John Galbraith (Родился 19 декабря 1991 года)

хорошо, дезинформация. Который раз убеждаюсь, что девушке доверять в этом деле не стоило)))

Benvolio написал(а):

я даже оригинал называл

отлично... теперь хоть понятно, где я это уже слышал...

Benvolio написал(а):

Стандартные сопли потому что: "ты ушла... я тут подумал.. мне жаль..." и все такое.

не только...) этим стандартным соплям предпочел другие стандартные) Sarit Hadad и Shy'M ) хотя это уже совсем другая история)

0

117

Yarik177 написал(а):

сли уж на то пошло, смысл сравнивать тогда песни, исполненные с разницей в 28 лет, абсолютно разных как направлений, так и эпох. Ведь так?

Я этого НЕ утверждал.
Я говорил, что не надо сравнивать сольное и групповое пение.
А песни, перепетые другим исполнителем или много лет спустя - да ради Бога ))

0

118

Yarik177 написал(а):

хорошо, дезинформация. Который раз убеждаюсь, что девушке доверять в этом деле не стоило)))

ничего, это бывает ))

зато, благодаря этой "дезинформации", многие на форуме познакомились с творчеством Declana :) Согласись, тоже неплохо :)

Yarik177 написал(а):

отлично... теперь хоть понятно, где я это уже слышал...

обращайся )))

Yarik177 написал(а):

не только...) этим стандартным соплям предпочел другие стандартные) Sarit Hadad и Shy'M ) хотя это уже совсем другая история)

Sarit Hadad - одна из немногих красивых Израильтянок ))
Shy'M - не слышал...

0

119

Игорь,дошли у меня,если можно так выразиться,уши до прослушивания оригинала Last Unicorn. :) Наверное,когда есть с чем сравнить,сравнение получается объективнее.Версия асов не то,мягко говоря.Рэп-это конечно жесть.И ещё исполнение Declanа понравилось очень.Мелодичное,прямо-таки нежит слух.А асовская интерпретация...я промолчу..)
Неочень хорошо я прислушалась к песням.Сейчас вот взялась ещё раз их слушать и понравилась очень Suppose to be.На голову выше остальных песен из альбома.Shook неплохая ещё.

0

120

IrinkA
лучше поздно, чем никогда )))

Согласен, Supposed to be - ничего так песня :)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Аудио » Альбом Back Again