Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Кино


Кино

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Benvolio написал(а):

Katerine
ты не видела Отступников? (кстати, реально фильма не так называется, но не это важно)

стыдно, но не видела) его показывали недавно, но я не смотрела, к сожалению. вот сейчас буду наверстывать упущенное :)

а как правильно называется?

0

32

Benvolio

Benvolio написал(а):

Всем также рекомендую сходить на фильм Перси Джексон и Похититель молний

как раз сегодня бум смотреть :)

0

33

Katerine
Да ладно )))

оооочень советую этот фильм! и, опять же, Дикаприо в нем тоже играет и еще целая плеяда гениальных актеров.

Кстати, на мой взгляд, Дикаприо просто молодец. Один из немногих актеров, кто смог переломить свой образ сопливого героя-любовника со смазливым личиком и справиться с действительно объемными и сложными характерами. И Остров проклятых (кстати, название тоже переведено неверно, правильное название - Сокрытый (или Закрытый) остров) - лишнее тому подтверждение.

"Отступники" реально называется Departured - что лучше перевести как "Отошедшие" (или Ушедшие)

+1

34

Маргаритка написал(а):

как раз сегодня бум смотреть

Думаю, не пожалеешь :)

0

35

Benvolio,
по поводу Леонардо ди Каприо - абсолютно с тобой согласна! отличный актер)

0

36

Сходили сегодня на "Перси Джексон и Похититель молний". Фильм очень понравился: и захватывающий сюжет, благо чему время летит незаметно, и шутки героев, и спецэффекты, и декорации - подземное царство Аида особенно впечатляет :)
Крис Коламбус настоящий знаток своего дела ( сужу по тем фильмам, которые видела)))
Его новый проект ничем не уступает прошлым работам: первым двум частям "Гарри Поттера"
Отлично экранизированная сказка :) Заодно и мифы Древней Греции вспомнить можно)))

0

37

Маргаритка написал(а):

Крис Коламбус настоящий знаток своего дела ( сужу по тем фильмам, которые видела)))

соглашусь с тобой, Ритуль, Крис Коламбус действительно очень хорошо снимает фильмы)

0

38

сегодня купили диск с фильмом Мартина Скорсезе "Отступники".
наконец посмотрела этот фильм. просто нет слов, настолько всё снято офигенно, не побоюсь этого слова - гениально - и шикарно. всё в стиле Скорсезе - и музыка в разных моментах сюжета разная, и сам сюжет настолько лихо закручен, что к 2/3 фильма я начала понимать, что ждала совсем другого окончания, что думала, что концовка будет другой. все настолько тонко, хитро и умно переплетено, что просто восхищаешься тем, КАК Скорсезе умеет снимать фильмы. просто браво! и конечно не перестаю восхищаться моим любимым актером Леонардо ди Каприо! так сыграть по моему мнению не сумеет никто. так вжиться в роль, так уметь передать все тонкости характера своего героя!
в восторге от фильма :)

0

39

Маргаритка
я же говорил, не пожалеешь )))
про мифы Древней Греции это ты конечно загнула - фильм весьма далек от них, только в общих чертах )))
Особенно, мне понравился проход на Олимп с крыши Эмпайр Стэйт Билдинг )))

0

40

Katerine
Ну, вот ))) приятно почитать, что тебе и этот фильм понравился :)
это действительно гениальная работа.
Кстати о музыке.
Автор саундтрека - никто иной как Говард Шо(р) - автор саундтрека к фильму Властелин Колец. ))))

0

41

Benvolio написал(а):

Кстати о музыке.

Игорь, спасибо :)
как раз хотела спросить про музыку к этому фильму.

Benvolio написал(а):

это действительно гениальная работа.

абсолютно с тобой согласна!

0

42

Katerine написал(а):

Игорь, спасибо

нема за шо )))
что знаю - тем делюсь :)

0

43

Сегодня собираюсь посмотреть, вероятно, хороший фильм "Я прихожу с дождем" с Джошем Хартнетом.
Думаю, фильм будет хороший ))

0

44

Benvolio написал(а):

Думаю, фильм будет хороший ))

приятного просмотра :)

0

45

Katerine написал(а):

приятного просмотра

благодарю))))

но, это, скорее всего, позже.
ща мне надобно прийти в себя после бассейна )

0

46

Перси Джексона посмотрела аж два раза. Первый раз - в день "премьеры" (неофициальной) и потом еще сестру сводила на этот фильм. Действительно, фильм ничем не уступает первым двум частям Гарри Поттера. Но так же частенько просматриваются схожие детали с Поттером. Например, зуб, которым Перси убил минотавра, тем же самым способом Гарри разделался с Реддлом. Да и сама главная идея - Перси узнает, что он полубог и едет в лагерь. На сколько я понимаю, существует книга про Перси Джексона. Так вот может в ней так написано, а может Коламбус больше ничего придумать не смог? Или сценаристы...? Но не смотря на это, фильм мне очень понравится. Смело ставлю ему десятку.

Сегодня иду на "Однажды в Риме". Посмотрим, что за фрукт такой.

0

47

Nastya
Анастасия ))) как категорично :)
между любым фильмом одного жанра можно найти сходство ;)

фильм хороший и смешной - вот всё, что можно про него сказать. Еще правда можно отметить Пирса Броснона и Уму Турман ))

0

48

Ну вот я и сходила на "Однажы в Риме". Кто-нить еще был?
Что могу сказать. Хороший, добрый фильм, про любовь. Достаточно смешной. По крайней мере шутки там хорошие, не ниже пояса, что очень порадовало. А то это в наше время редкость. Вообще я насмеялась от души)))) И над фильмом, и над мужичком, сидящим передо мной))) Как он ухахатывался на весь зал надо было видеть) Я остановиться не могла из-за него))))
Вобщем, тем, кто хочет провести время с легкостью, после работы, учебы и т.д. советую сходить на этот фильм, расслабиться.

0

49

Неа, этот фильм я лично не посещал... видимо, стоит сходить, раз ты рекомендуешь :)

0

50

ай яй яй...одна я тут как лошара ничего не смотрела :D ну разве что Олимпиаду только :D

0

51

IrinkA написал(а):

Олимпиаду только

В смысле, Олимпиаду в Ванкувере? __)))

Отредактировано Benvolio (2010-02-24 23:48:26)

0

52

Benvolio
ага)

0

53

я знаю,что это не фильм :) просто к слову...просмотренное мной из новинок :)

0

54

"Помни меня" смотрел кто-нибудь?

0

55

Lean написал(а):

"Помни меня" смотрел кто-нибудь?

:D

Действительно, кто уже посмотрел "гениальную" работу Паттисона? )))

0

56

Я смотрела. Хороший фильм, но с грустным финалом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

57

А что там грустного?

0

58

В смысле, чем закончился? :)

0

59

Lean написал(а):

Хороший фильм, но с грустным финалом

Benvolio написал(а):

В смысле, чем закончился?

а я вот только отзывы о нем читала и вкратце о чем. если честно, читала недавно, но уже даже забыла, что там написано то было. вроде, фильм не плохой, но я что-то посмотреть не рвусь

0

60

:)

Вот как только кто-нить посмотрит - отпишитесь... я подумаю тогда, идти на него или нет.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Кино