Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и Алекс.


Дом Криса и Алекс.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Алекс нервно ходила по комнате*Где же этот Крис,что опять началось?????Я его убью....если найду*

0

32

После полученой смс у Алекс округлились глаза*Я в шоке...он что вобще?Я тут значит его дома жду.а он шатается не понятно где и не понятно с кем*Алекс начала наберать новое сообщение Крису

0

33

Алекс присела на кровать и кинула в стенку мишку сидящего рядом на кровати*Ну свинюшка,ну вот доведёт меня до ручки.....пусть только явится домой...*Подумала Алекс и посмотрела на часы*ну вот уже час домой чешит....*

0

34

Крис потихоньку подошёл к дому и посмотрел наверх.
Эхе...значит,наверху...в нашей спальне....мммм-говорил сам с собой Крис.
Он поднялся по ступенькам,спотыкаясь,почти на каждой и виляя из одного конца в другой.
Наконец,добравшись до двери,он оглянулся назад, на свой проделанный путь,тяжело выдохнул и резко повернулся к двери.
Парень довольно потёр руки,дёрнул за дверную ручку,открыл дверь и,споткнувшись о порожек,рухнул в коридоре.
В полёте,он схватился за вешалку,которая стояла в коридоре и она рухнула на него.
ооо-раздался хриплый голос парня из под вешалки.
он лежал,уткнувшись носом в пол и смеялся сам над собой.вдруг в коридоре зажёгся свет.вошла Алекс.
Сейчас что-то будет.-пробубнил он, не отрывая лица от пола...

+1

35

Алекс услышала грохот внизу,поднялась с кровати и сделала шаг вперёд*Ууууу...это ж надо было так напиться,нибось всё поломал,споткнулся о порожек,потом наткнулся на вешалку....*-с этими мыслями Алекс спустилась вниз и включила свет
-Нет....ну ты гляди!Я так и знала.....Крис,пошевели хотяб пальцем-еле сдерживая смех сказала Алекс
Девушка подошла к парню и присела рядом

0

36

Крис поднял большой палец вверх,давая понять что с ним всё хорошо.
всё просто замечательно.-заплетающимся языком сказал Крис,всё-таки сумев поднять лицо.

0

37

Алекс взяла Криса за палец и пыталась потянуть его-Ну что поехали.....ты тяжелый я тебя не подниму,так что будем ехать по полу..за одно ещё и пыль вытрешь-смеясь сказала Алекс дёргая Криса за палец

0

38

эн...нет,дорогая.я хоть и пьяный,но мужик!так что пойду сам
Крис встал,оттряхнулся и пошёл следом за Алекс в гостинную.

0

39

Алекс посмотрела на Криса-Мужик то это понятно.....но ты такой пьяный....и где это ты шлялся всю ночь?-уже серьёзно спросила Алекс

0

40

Радует,что я ещё похож на мужика...-улыбнувшись сказал Крис.
услышав вопрос Алекс,Крис нервно сглотнул и опустил глаза в пол.
ну...я....в общем мне.....-мямлил Крис.

0

41

Алекс Повернула лицо Криса к себе-Крис,скажи мне правду....где ты был?И почему ты в таком состояние....если это девушка....я всё пойму

0

42

Потрепать ей нервы???ох как я это люблю....-подумал Крис и с язвинкой улыбнулся.Акогольное опьянение начало потихоньку проходить...он взял руку Алекс в вою руку,загляну ей в глаза и сказал:
Да,Алекс,это девушка...-сказал Крис и наигранно отвернулся в сторону,еле сдерживаясь от смеха.

0

43

Алекс приподняла бровь и спокойно ответила-Ясно,ну ладно...девушка так девушка,там ужин разогреешь и спать ложись-девушка отпустила руку и решила пойти на верх

0

44

Уотрины на этом не останавливаются....
ты так спокойно об этом говоришь?знаешь,это удивительная девушка,я таких ещё никогда не встречал.она прекрасна,унеё великолепный характер,а что она творит в постели...-после последней фразы,Крис закрыл себе рукой рот.
по-моему,перебор.она не поверит что я про неё.тем лучше)))зато потом простит мня,потому что любит меня-такого козла отпущения.-улыбнулся Крис своим мыслям и посмотрел на Алекс,которая стояла возле дивана и смотрела на него.

0

45

Алекс с ухмылкой посмотрела на Криса....
ох Крис,ты как маленький,неужели ты до сих пор не понял что я не такая гупенькая как ты думаешь.....эти сказки про девушек рассказал бы кому то другому но не мне...
....И сказала-Конечно милый,я тебе верю,у тебя новая девушка,а у меня опять роман с Ричи-с этими словами Алекс повернулась к Крису спиной и тихонько засмеялась*Ну и кто кого разведёт теперь?*

0

46

Крис увидел как начали дрожать плечи Алекс и,хоть он был и пьян,его девочка никогда не могла его провести,впрочем как и он её.
он тихо поднялся с дивана,подкрался  ней сзади обнял за плечи и прошептал на ушко:
в это время я уже наверно должен биться головой об стенку?-спрсил он.
но я не буду.потому что слишком люблю тебя.но мне придётся это сделать если ты мне откажешь-сказал Крис и,так же стоя сзади, протянул перед Алекс коробочку, в которой было кольцо.

0

47

Алекс почувствовала дыхание Криса и вздрогнула
-В таком случае я должна была б уже хлопнуть дверью и уехать,но я тоже не буду этого делать ведь так же очень люблю тебя и хочу провести с тобой всю свою жизнь
Алекс взяла коробочку в руки и открыла её,там лежало превосходное обручальное кольцо,по щекам девушки покатились слёзы
-Тебе не придётся бится головой об стенку....я согласна

0

48

Крис улыбнулся и взял Алекс на руки.
а может побьёмся вместе?от счастья!!!!-предложил Крис,хотя сам уже держал пуь в их спальню.

0

49

Алекс схватилась за Криса-Милый,чёт я смотрю ты пошел не в сторону стенки,а в сторону спальни....ты меня хоть донесёшь?

0

50

дорогая,я делаю это намеренно!ты что,стала любить садомазо?-с наигранным страхом в глазах спросил Крис.
я тебя куда угодно донесу.-сказал Крис и дёрнул бровками.

0

51

Алекс с такими же глазками ответила-Зайчик,а ты что не знал?Я давно это полюбила...вот буду тебя сейчас щлёпать плёткой,или прикую наручниками к кровати....что выберешь?-Алекс провела коготками по щеке Криса и прикусила губу

0

52

Боже,на ком я женюсь...-промолвил Крис и, опустив голову, понёс девушку на второй этаж.думаю, мы что-нибудь выберем-сказал Крис и расплылся в улыбке.

0

53

Алекс с возмутимым лицом посмотрела на Криса-А что ты думал?Да...у тебя развратная женушка...Я думаю ты сделаешь правельный выбор-девушка нежно шепнула на ушко Крису

0

54

Крис лишь довольно улыбнулся.медленно поднимаясь на второй этаж,он почувствовал,как ударная доза виски даёт о себе знать...у парня резко заболела голова.
Чёрт возьми...-шикнул Крис,сощурив глаза.

0

55

Алекс с перепугом посмотрела на Криса-Любимый,что с тобой?Тебе плохо?

0

56

Крис аккуратно поставил Алекс на пол и схватился за виски.
Прости,милая.Голова дико разболелась.Видимо,я переборщил с виски.

Отредактировано darina (2008-11-24 19:59:51)

0

57

Алекс посмотрела на Криса-Крис,а с чего ты начал пить?Ты доведёшь себя.....и меня,а может уже и нас...-Алекс опустила голову

0

58

Алекс,ты так говоришь будто я каждый день пью.-в оправдание сказал Крис.

0

59

-Крис,а я не знаю когда ты пьёшь...я не всегда рядом-Алекс сердито посмотрела на Криса и собралась спуститься вниз

0

60

сегодня я выпил для смелости,потому что боялся,что и сегодня ты ответишь мне отказом.-сказал Крис Алекс и обнялеё со спины.Прости.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Дома/Квартиры » Дом Криса и Алекс.