Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Gran Hotel Canarias 4* (Гран Отель Канариас) Испания


Gran Hotel Canarias 4* (Гран Отель Канариас) Испания

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ефа сонно кивнула, не открывая глаз
- и тебе

0

32

Ефа проснулась рано утром и решила прогуляться. Она оставила Винсу записку и направилась в парк

0

33

Винс, открыл глаза около 10 утра, Ефы рядом не оказалось, он встал с кровати и увидел на столике записку.

0

34

Крис и девушки вошли в холл отеля.сначала он с Алекс проводил Ефу,а потом и сам пошёл в свой номер,договорившись через 40 минут встретиться с ними внизу.

Германия,я еду к тебе.-крикнул Крис,влетев в номер.он залез подл кровать,достал чемодан и начал собирать вещи.

0

35

Алекс зашла к себе в номер и начала собирать вещи,собрав всё села на кровать*Ну вот всё,пора домой......*-взяв чемодан и свою сумочку вышла из номера и зашла за Ефой
-Ты уже?-спросила девушка заглядывая в комнату

0

36

Ефа встала с кресла и взяв чемодан, пошла к выходу
- Да, идем

0

37

*так....Крис ты собираешься как девушка.даже дольше.*-думал про себя Крис застёгивая сумку.

он взял чемодан и сумку и начал выходить из номера,не заметив как его нога запуталась в лямке от сумке.Крис с грохотом вывалился из номера.мимо как раз проходили Ефа и Алекс.он посмотрел на них снизу вверх.

*и эта девушка хочет быть с таким неуклюжим человеком как ты?*-подумал он,посмотрев на Алекс.

Привет девчонки,а вот и я!-с глупой улыбкой сказал Крис.

+1

38

Алекс посмотрела на Криса и засмеялась-Ты чего тут лежишь?-девушка присела рядом и улыбнулась*Да....и с этим человеком мне возможно жить.....и это здорово*

0

39

упал я.-грустно сказал Крис,поднимаясь с пола.
что?едем в аэропорт?-уже довольно спросил он.

0

40

-Солнце,надо же окуратние....да конечно поехали-Алекс чмокнула Криса в носик

0

41

Ефа, Алекс и Крис поехали в аэропорт. Через час они уже летели домой

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Gran Hotel Canarias 4* (Гран Отель Канариас) Испания