Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания


Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

- Ну дык, я так просто не отстану - Ефа обвила руками его шею и улыбнулась - Ты только не грусти, хорошо?

0

32

- Хорошо -улыбнулся он ей

- а давай поговорим о нашей свадьбе...как ты себе ее представляешь?

0

33

Ефа задумалась
- Ну думаю .... сильно пышную устраивать не стоит, только близкие и друзья. Хотелось бы сыграть ее в необычном месте

0

34

- необычное, например?

0

35

- Ну не знаю. Не хочется просто в церкви.

0

36

- а на острове как тебе ?

0

37

- Мне нравится - Ефа улыбнулась

0

38

- тогда выбрать остров я предоставлю тебе

0

39

- О... какая честь - Ефа еще шире улыбнулась - Я постараюсь выбрать самый красивый и хороший

0

40

- я в этом не сомневаюсь

0

41

- Ну у  меня специфический вкус

0

42

- может Барбадос и Рианну пригласим выступить? - Ричи, там не удержиться сделает ей предложение - с усмешкой сказал он. Винс случайно вытащил из кармана шорт мобильник и увидел сообщение от Фэйт
- о, смс от Фэйт. Он прочитал его вслух, хотел ответить, но деньги закончились...-где тут оплатить можно, интересно...

Отредактировано Nataly (2008-08-22 23:33:00)

0

43

- Пойдем поищем

0

44

Нашли пополнил он счет и ответил Фэйт

0

45

- Что ты ей ответил?

0

46

- что отдыхаем и спросил как у них с Джесси дела

0

47

- Ясно - тут Ефа резко остановилась и положила руку на живот, она глубоко вздохнула

0

48

- что такое дорогая?

Отредактировано Nataly (2008-08-26 14:54:38)

0

49

- Да что-то не хорошо стало - Ефа слабо улыбнулась - Наверно это от долго нахождения на солнце - она немного покачнулась и по инерции схватилась за руку Винса

0

50

Винс так перепугался , он повел ее в отель, уложил на кровать...
- Тебе надо поесть - заказал еду

0

51

Алекс приехала в парк и решила немного пройтись.Она шла в черном лёгком коротком сарафанчике,ровные волосы развивались на ветру,тёмне очки скрывали глаза сверкающие от счастья.*Как же тут здорово и день как раз распологает к прогулке,жаль что Джесси нет*-думала девушка проходя по алейке с прекрасными цветами.

0

52

Ричи лежал на лавочке, солнце слепило ему глаза, он повернулся на бок и увидел мимо проходящую девушку, чем-то похожую на Алекс. Ричи подумал что у него солнечный удар, он встал, по смотрел на девушку и уже точно убедился что это Алекс.

0

53

Алекс как обычно смотрела по сторонам*какое небо красивое....я отлично отдохну тут*,в то же мгновение повернулась и устремила свой взгляд на лавочку которая стояла под большим деревом*эээмммм....это случайно не Ричи?....наверно обозалась,что ему тут делать,хотя я так давно его не видела,всё возможно*-подумала девушка и решила подойти ближе.*точно это Ричик....*-с улыбкой на лице Алекс подошла к парню
-Вот это встреча....привет,не ожидала тебя встретить

Отредактировано Aleksa (2008-08-26 01:37:52)

0

54

-да уж, вот тебя то я точно не ожидал здесь увидеть. куда ты пропала?-с интересом спросил Ричи.

0

55

Алекс присела на скамейку и положила ногу на ногу
-Ну после всего случившегося ме надо было время чтоб собраться с мыслями,подумать ну и отдохнуть естественно,я думала не возвращаться обратно.нехотела никого видеть,но сама себя переборола и вот я тут.Ты как?Как Алиса?-приспустив чуток очки спросила Алекс

0

56

-ну я хорошо, Алиса в гостинице после полёта отдыхает, скоро маленький у нас будет.-улыбнулся Ричи.

0

57

-ммм...понятно,кто будет уже знаете?Я тебя поздравляю-Алекс мило улыбнулась и поправила волосы
-Ты как вседа хорошо выглядишь,повзрослел очень

0

58

-да, у меня будет дочка Анечка.
-а ты наоборот молодеешь.-подмигнул Ричи.-ну а как у тябя на личном?

0

59

-Хорошое имя,мне нравится,молодец папаша
-Да ладно....молодею,мне всего то.....а впрочем не важно сколько лет....с личной жизнью всё отлично,встречаюсь с парнем,не долго но чувства хоть тут взаимные-Алекс подмигула Ричи с улыбкой

0

60

-всё с тобой понятно.-улыбнулся Ричи.-что у тебя новенького?

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Европа » Парк Guell (Гуэль), Барселона, Испания