Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники


США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Привет мел. да ни знаю, как то настроения нет.

0

32

Риччи слышала у тебя скоро свадьба это правда .? А то я со своей работай совсем все новости пропустила.

0

33

Да правда, ты тоже приходи.

0

34

- Я не хочу купаться, я и плавать то толком не умею

0

35

Ефа а типо спасательница с сериала спасатели малебу для чего тут ?

0

36

- Не, все равно, я воды очень боюсь. Правда

0

37

спасибо за приглашение конечно приду.

0

38

- Простите.. я тут отвлеклась.. так о чём вы тут говорите? Вроде о чье-то свадьбе?

0

39

Да эш о свадьбе ричика.

0

40

- Это будет незабываемым днём! Навернякак всё будет просто офигенно!

0

41

Конечно эш. это будет самое грандиозное событие.- улыбнулся и опустил голову Ричи.

0

42

- Ричи, а что у тебя тут за дела? когда вернешься в Германию?Мне Джею кое-что передать нужно.А сам никак пока не могу вырваться, работа(

0

43

ты чего растроился риччи . А нука расказывай что ты там уже натворил.

0

44

-Ричи, мне надо с тобой поговорить, пойдем отойдем?...Винс заметил, что с Ричи что-то не то(

0

45

Вини даже не знаю, но в скором времени, Джей постарается приехать на свадьбу.
Мел не чего не случилось, с чего ты взяла. Ты меня даже почти не знаешь, мы давно не виделись.

Dream Ричи с одной ч пишется!

0

46

Пойдём отойдём.- сказал Рич Винсенту.

0

47

Ричи это ты думаеш что мы с тобой давно невиделись ты забыл кто всегда мне звонил а? да я  вижу по твоему лицу что чтото не так. Илона
ой да точно

0

48

Девушки, простите нас мы не надолго...надо поговорить

- Что случилось, друг? я заметил ,что тебя что то тревожит...

0

49

не больно-то и часто я тебе звонил.

0

50

Тревожит, но Вини извини, это не твоё дело. Я сам в своих проблемах разберусь.

0

51

- Вы извините меня, но я пожалуй пойду домой, что-то я устала. Была рада всех увидеть.
Ефа попрощалась со всем и пошла домой

0

52

- Ричи, я хотел помочь, если бы ты рассказал, то тебе стало намного легче, возможно я бы помог решить проблему..., но смотри сам раз тебе легче держать все в себе и ни с кем не делится,чтож как знаешь...

- Ефа, погоди, я с тобой...

0

53

Вини, я поделюсь, но просто у меня сейчас нет настроения.

0

54

Чтото все порасходились .Риччи раскажы мне последние новости про себя а я тебе раскажу про себя

0

55

Ну,я даже не знаю что и рассказывать, мы с группой записали альбом, сейчас у нас отпуск. я как видишь женюсь, скоро стану папой.

0

56

Да тебе конечно повезло.

0

57

Ну а у тебя что?

0

58

ну а что у меня как видеш работа чецстно досих пор нормального ненашля себе парня попадаються одни какието идиоты.

0

59

- Знаете ребята, и я пойду уже домой - сказала Эш Надто же подготовиться к сегодняшнему вечеру

0

60

Илона
Это мысли))

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » США, Калифорния, Лос-Анджелес, пляж Санта-Моники