Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Временная квартира Алекс


Временная квартира Алекс

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

-Ричи....ты чего,тебе алкоголь ударил?-смеясь спросила Алекс и поцеловала парня лежашего на ней

0

32

нет просто я давно хотел это сделать

0

33

-Милый,ты меня пугаешь,что ты хотел сделать?-с невинными глазами спросила девушка

0

34

После бурного продолжения разговора и всего что к нему прилогается......
Алекс  лежала  в кровати положив голову на грудь Ричи

Отредактировано Aleksa (2008-06-28 00:08:45)

0

35

Ричи проснулся, он увидел около себя Алекс. он аккуратно встал и направился в ванную снова опускаясь в раздумья о том что он наделал в этот раз.

Отредактировано Илона (2008-07-01 17:26:44)

0

36

Алекс проснулась и обнаружела что рядом нет Ричи*Что же я наделала?Зачем всё это,он не будет со мной,у него есть невеста,а кто я ему?*-Алекс сидела на кровати упершись лицом в ладони и думала,с её глаз потекли слёзы

0

37

Ричи умылся, оделся, и вышел из ванной в гостинную. Алекс уже проснулась и сидела на диване.
Алекс привет.

0

38

-Привет Ричи,как спалось?-спросила Алекс не поднимая головы

0

39

Хорошо, а тебе?- Ричи стал присматриваться к Алекс.

0

40

-Мне тоже,Ричи,нам наверно надо поговорить.....тебе так не кажется?-спросив это Алекс подняла голову и посматрела на Ричи

0

41

Когда Алекс подняла  голову, Ричи увидел её заплаканные глаза. Ты что плакала? Да. Нам надо поговорить.

0

42

-Да нет,не плакала....*И кому я вру,Ричи знает меня лучше чем кто либо....но я не могу показывать ему свою слабость*-подумала Алекс
-Что ты хочешь сказать по этому поводу,что между нами происходит,ведь ты женишься скоро и у тебя будет ребёнок,что делать мне?-говорила девушка и сдерживала в себе слёзы

0

43

Я много об этом думал и знаешь Алекс? Я сам запутался. Я не знаю что мне делать, мне кажется мы с тобой поторопились и всё зря это сделали

0

44

-Да.....я всё поняла,Ричи я нужна была тебе чтоб развлечся?Скажи мне честно.Что ты чувствовал когда был со мной?

0

45

Алекс, ты же знаешь, что я люблю тебя и любил всегда. Но Алиса.

0

46

-Ну скажи что мне делать?Я же не могу всё взять и бросить

0

47

Моожет будет лучше, если ты найдёшь себе парня?

0

48

Алекс грустно посмотрела на парня,взяла с дивана кофту и вышла из дома хлопнув дверями

0

49

Алекс, прости.-крикнул в догонку Алекс Ричи.

0

50

Алекс открыла дверь и ни прошли в гостинную*Я надеюсь у меня ничего не валяется,а то я так быстро собиралась....*
-Ну вот мой дом,проходи,чувствуй себя как дома

Отредактировано Aleksa (2008-08-26 15:44:10)

0

51

Он пошел и с любопытством осмотрел квартиру**Как же здесь уютно**-У тебя очень красиво,рядом с тобой мне хорошо везде-Он снял куртку и прошел вместе с Алекс в комнату

+1

52

-Меня это радует,мне с тобой тоже везде хорошо,может что нибуть будешь?Я принесу

+1

53

-Я бы не отказался от чая-Он приобнял ее улыбаясь

0

54

-Ок,чай так чай,тебе холодный или обычный?Может ты голоден?-подменув парню спросила Алекс

Отредактировано Aleksa (2008-08-26 15:45:04)

0

55

-Нет,спасибо,я покушал в ресторане утром,ты такая заботливая-Сказал Джесс

0

56

-Ой,да ну ладно,я же переживаю.Девушка сходила на кухню и принесла Джесси чай-Возьми-Алекс протянула парню чашечку и присела рядом

Отредактировано Aleksa (2008-08-26 15:46:13)

0

57

Он глотнул и посмотрел на Алекс-Чай такой вкусный,ты по какому то особому рецепту его завариваешь?-Джесс подсел поближе и положил руку ей на плечо

0

58

-Нет,обычный рецепт,просто я делала его с особым чувством,вот он такой и получился.Спасибо что продигустировал.Какие планы на вечер?

0

59

-Провести его только вдвоем с тобой...-Он поставил чашку на столик и наклонился к ее губам и поцеловал**Меня тянет к ней все больше и больше**-Джесс оторвался от ее губ-Чем займемся?

+1

60

*Он такой миленький со вкусом фруктового чая,как же мне с ним хорошо*
-Может фильм посмотрим?Какие фильмы вобще любишь?

+1


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Временная квартира Алекс