Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Фэйт посмотрела на часы-Ну уже час дня...а мы вот решили пройтись чуток,а то в моём магазине слишком жарко-С последними словами Фэйт посмотрела на Джесси

+1

122

Джесси мило улыбнулся, смотря на Фейт. Вдруг ему позвонили, он отошел поговорить по телефону, потом вернулся с серьезным выражением лица-Мне срочно нужно уезжать, проблема с записью последнего трека, Фейт я тебе позвоню мы еще не закончили наше свидание- улыбаясь сказал он-Ефа я тебе тоже позвоню ок? Пока- Джесс пошел всторону машины оборачиваясь и смотря на Фейт

0

123

-Я буду ждать....Пока-Фэйт смотрела вслед Джесси

0

124

Ефа кивнула на прощание Джесси и посмотрела на Фэйт
- Я смотрю, у вас все просто замечательно?

0

125

-Я даже не знаю,Джесси мне очень нравится,но я не знаю как будет дальше....он же звезда....а кто я?-вздохнув сказала Фэйт присаживаясь на бревно рядом с Ефой

0

126

Ефа усмехнулась
- Ради бога, Фэйт не говори глупостей. Если размышлять по-твоему, то Винс тоже звезда, а я нет. - Ефа улыбнулась. - К тому же для Джесси это не играет никакой роли, он очень простой человек в общении, порой общаясь с ним, совсем забываешь, кто он и чем занимается

0

127

-Возможно и так,я  просто боюсь его потерять,за эти пару дней он стал мне очень дорог-Фэйт посмотрела на подругу и поняла что слёз неизбежать

0

128

Ефа посмотрела на подругу
- Хэй, мы что плачем? - Ефа обняла Фэйт - Ты это брось, особенно при мне, я и так тут сдерживаю себя. Ты не представляешь, я плачу по любому поводу. Сегодня вот в магазине заплакала

0

129

Фэёт посотрела на Ефу заплакаными глазами-А ты чего в магазине рыдала?

0

130

- Я проходила мимо отдела с детскими вещами. Там такие малюсенькие вещи, я как увидела все это, так разрыдалась, сама не знаю от чего. - Ефа улыбнулась - Так что давай и ты прекращай плакать.

0

131

-В отделе для малышей я тоже плачу,кстати тоже наверно без повода,просто на эту красоту нельзя спокойно смотреть-Фэйт вытерла слёзы-Больше не буду,но обещать не могу.....а ты вобще как,куда вчера делись с Вини?-поинтересовалась девушка

Отредактировано Aleksa (2008-08-19 23:19:38)

0

132

- Да мне плохо стало, и Винс меня домой отвел, прости, что не попрощались - Ефа попыталась встать, но у нее очень затекли ноги и она слегка пошатнулась - Уф, кажется я засиделась - натянуто улыбнулась Ефа

0

133

Фэйт потдержала подругу-Ты это.....окуратние смотри,тебе не плохо?-встревоженым голосом спросила Фэйт

0

134

- Нет, я сегодня чувствую себя на удивление лучше обычного. Тошнит намного меньше

0

135

-Ну это хорошо,может домой пойдём?Там приляжешь хоть

0

136

- Домой пойдем, но лежать я не хочу, я устала это делать. Мы с тобой лучше посидим, чаю попьем, поболтаем

0

137

-Ок,пойдём тогда-Фэйт одела босоножки и девушки направились в сторону дома
См.Дом Винсента

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Озеро