Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Кафе "Beach cafe"


Кафе "Beach cafe"

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

- Кэт, и нам было очень приятно, спасибо за визитку, вот моя)

0

332

зачем?-не понял Ричи

0

333

- чтобы ты связался с дизайнерами и поговорил)

0

334

Ефа съела еще один кусок торта.
- Думаю на сегодня хватит. - Ефа огляделась и поняла, что Кэтрин ушла. - Вот до чего сладкое меня доводит, ничего вокруг не замечаю.

0

335

-А ну спасибо.

0

336

- Ефа, доедай и мы тоже пойдем домой, очень уже хочу услышать новости) -Рич, счастливо! Алисе огромный привет от нас! заходите в гости

0

337

- Я уже все  доела. - довольно ответила Ефа.

0

338

Cм. дом Винса

0

339

Ефа и Винс зашли в кафе. Они сели за столик возле окна
- Я бы сейчас с удовольствием сьела бы сэндвич с тунцом, салат из морепродуктов, картошку фри и на десерт пуддинг - Ефа внимательно изучала меню. - А еще и горячий шоколад

0

340

- Милая, а ты уверена ,что все это съешь? тебе плохо не станет? -обеспокоенно произнес Винс
- и тебе можно такой едой питаться? врач должен был выписать специальную диету...

0

341

- Мне врач сказал, что мне нельзя острое и очень соленое, а так я могу есть все что захочу, сильно ограничивать себя мне нельзя, да и есть определенный лимит килограмм, который я могу набрать в период беременности, если наберу больше, то это будет плохо. И вообще я с утра почти ничего не ела - капризно закончила Ефа

0

342

- а я пожалуй возьму салат из морской капусты и чай.

0

343

Им принесли их заказ. Ефа принялась есть. Она жадно умяла сэндвич и салат с картошкой и принялась за десерт.
- Ммм, как вкусно - произнесла Ефа с полным ртом. Пока она ела десерт, то умудрилась испачкать себе пол лица

0

344

Винс быстренько съел салатик и стал любоваться Ефой

0

345

Ефа заметила на себе взгляд Винса
- Почему ты так смотришь на меня? - смущенно спросила она

0

346

- 3 недели не видел все-таки...приятного аппетита), мась ты вымазалась...-он взял салфетку и принялся аккуратненько вытирать ей лицо

0

347

Щеки Ефы стали пунцового цвета
- Ну я свинюшка - смущенно произнесла Ефа

0

348

- давай я тебя покормлю?

0

349

Ефа еще пуще прежнего смутилась. *Что подумают окружающие, хотя..какая разница*
- Давай

0

350

Винс взял десертную ложечку зачерпнул немного десерта и принялся кормить свою Ефу

0

351

Ефа удовлетворенно проглотила ложку десерта и улыбнулась
- Так еще вкуснее

0

352

Покормив Ефу, Винс расплатился с официантом и они отправились на пляж

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Кафе "Beach cafe"