Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Евровидение


Евровидение

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Katerine написал(а):

мне нравится у греков сочетание народных мотивов и хип-хопа)) и как в конце танцоры танцуют народный танец)

по моему греки частенько использую народные мотивы в песнях для Евровидения :)

а как тебе невыход в финал Турции?

0

152

Маргаритка написал(а):

по моему греки частенько использую народные мотивы в песнях для Евровидения

кстати да:)
в прошлом году мужчина-грек тоже зажигал с песней "Opa!", тоже очень нравилась песня :)

Маргаритка написал(а):

а как тебе невыход в финал Турции?

я что-то забыла, кто представлял ее в этом году  :dontknow:

0

153

Katerine написал(а):

в прошлом году мужчина-грек тоже зажигал с песней "Opa!",

о, я ее частенько слушала, в первое время после евровидения)))

Katerine написал(а):

я что-то забыла, кто представлял ее в этом году

Yüksek Sadakat
песня в роковом стиле, драйв присутствует)) а Европе не понравилось

0

154

Маргаритка написал(а):

Yüksek Sadakat
песня в роковом стиле, драйв присутствует)) а Европе не понравилось

а, вроде вспомнила))
мне как-то не запомнилась  :nope:

вспомнила, еще неплохо выступила девушка из Болгарии, с короткой стрижкой) но не прошла..

0

155

Katerine написал(а):

девушка из Болгарии, с короткой стрижкой)

а я ее вообще не помню :dontknow:

0

156

а я сейчас слушаю песню француза. красиво :)
и еще хочу отметить, что красиво во время номера Мики Ньютон девушка рисует из песка на экране фигуры)

0

157

Katerine написал(а):

и еще хочу отметить, что красиво во время номера Мики Ньютон девушка рисует из песка на экране фигуры)

да, мне тоже нравится, только мне больше хочется смотреть на рисунки, чем на Мику с ее песней)) говорят, зрители были в восторге от песочных картин))

0

158

Маргаритка написал(а):

говорят, зрители были в восторге от песочных картин))

конечно)) красота)

а вот дуэт из Азербайджана меня не впечатлил)

0

159

Katerine написал(а):

а вот дуэт из Азербайджана меня не впечатлил)

мне вспомнился дуэт Араша и Айсель)) их песня мне нравилась больше

0

160

Маргаритка написал(а):

мне вспомнился дуэт Араша и Айсель)) их песня мне нравилась больше

да, они лучше были, по моему мнению :)
и в том году у испанца классная песня была, а в этом девушка от Испании выступает, пока еще не слышала ее песню)

0

161

Katerine написал(а):

том девушка от Испании выступает, пока еще не слышала ее песню)

я тоже не слышала, будет сюрприз)))

0

162

Маргаритка написал(а):

я тоже не слышала, будет сюрприз)))

посмотрим и послушаем :)
а как тебе песня парня из Финляндии? под гитару пел)

Отредактировано Katerine (2011-05-14 19:52:18)

0

163

Katerine написал(а):

а как тебе песня парня из Финляндии? под гитару пел)

милая песня, легко слушается))

а как тебе песни Норвегии и Армении?))

0

164

Маргаритка написал(а):

а как тебе песни Норвегии и Армении?))

у Армении ничего так, а у Норвегии не понравилась :( а тебе?

0

165

Katerine написал(а):

у Армении ничего так, а у Норвегии не понравилась :( а тебе?

знаешь, они обе веселые, но у меня сложилось впечатление, что я слушаю переделанные песни Шакиры :dontknow:

0

166

Маргаритка написал(а):

знаешь, они обе веселые, но у меня сложилось впечатление, что я слушаю переделанные песни Шакиры

особенно "Boom-boom", это вроде девушка из Норвегии исполняла))

классная песня у Эстонии, ритмичная)) "Rockefeller street")

0

167

Katerine написал(а):

классная песня у Эстонии, ритмичная)) "Rockefeller street")

хм, а меня не покидает ощущение, что и эту песню я где то слышала, особенно в самом начале место в мелодии знакомое :D по моему это уже паранойя :D
и у Венгрии тоже

0

168

Маргаритка написал(а):

и у Венгрии тоже

вот и я у Венгрии вроде как слышала..  а вот у эстонцев вроде нет :)
скорее бы уже финал, интересно посмотреть :)

Отредактировано Katerine (2011-05-14 20:16:21)

0

169

Katerine написал(а):

скорее бы уже финал, интересно посмотреть и поболеть

осталось около 4х часов до финала))

0

170

Маргаритка написал(а):

осталось около 4х часов до финала))

уже три :) даже чуть меньше)) в 23 начало)

0

171

Katerine написал(а):

в 23 начало)

да-да. и голосовать можно с самого начала конкурса)))

0

172

Маргаритка написал(а):

да-да. и голосовать можно с самого начала конкурса)))

да? здорово)) я думала после выступления всех участников. раньше вроде так и было..

0

173

Katerine написал(а):

да? здорово)) я думала после выступления всех участников. раньше вроде так и было..

ой, там порядок изменили, сделали еще большую путаницу. теперь можно голосовать с самого начала, но по какой то очереди, как говорят на форумах. надо послушать ведущих

0

174

Маргаритка написал(а):

ой, там порядок изменили, сделали еще большую путаницу. теперь можно голосовать с самого начала, но по какой то очереди, как говорят на форумах. надо послушать ведущих

понятно.

приятного просмотра! :)

0

175

я расстроена :( азербайджанцы вообще не понравились(

швед очень достойно выступил! жаль, что только третье место( но все равно он молодец!

завтра напишу подробнее)

Отредактировано Katerine (2011-05-15 03:01:36)

0

176

Это кошмарный сон, худшего Евровидения в своей жизни я не видела! После ТАКИХ результатов отказываюсь его смотреть!
В который раз Европа доказала, что у них проблема с вкусом, прокатив песню Франции. :'(
Франции надо обидеться и уйти тоже в отпуск

А остальные выступления для меня превратились в один снежный ком, где меняются однотипные артисты :angry:

Katerine
а что сказала бабушка? :)

0

177

Маргаритка написал(а):

Katerine
а что сказала бабушка?

пока еще не созванивалась с ней :)

с меня вечером  - отчет-мнение о выступлениях, я помню)

0

178

Katerine написал(а):

с меня вечером  - отчет-мнение о выступлениях, я помню)

жду))
а я все же откажусь от  своего отчета((

0

179

как и обещала, небольшой отчет:
в целом мне в этом году Евровидение запомнилось, все было очень красочно и эффектно. в этом году много ярких номеров, запоминающихся. отмечу, как спроектировали сцену и весь зал - просто потрясающе. огромный экран за сценой, сама сцена круглая, что дает обзор в 360 градусов, яркие прожекторы, эффекты - просто супер  :cool:
теперь о самих номерах и исполнителях.
1) как уже говорила выше, болела за шведа, еще с полуфинала, когда увидела его номер и услышала песню. отлично выступил и в полуфинале, и в финале. очень понравилась песня, как танцевал с танцорами, эффект со стеклом, все движения отточены, красивы. в общем, молодец парень! жалко, что занял третье место, достоин был первого.
2) отмечу греков - сочетание народных мотивов и современной музыки. на экране - греческие колонны, что придавало еще бОльший колорит песне. мощный голос у грека-солиста, исполнение народного танца танцорами. запомнилось :)
3) ирландцы, парни-близнецы. сначала, на полуфинале, не зацепил номер. потом пригляделась и поняла, как бы они не поборолись со шведом за первое место. красочно, выдержан стиль всего выступления, сами ребята-зажигалочки :)
4) Мика Ньютон, которая представляла Украину. очень нравится, что на экране показали, как девушка рисует песком. понравилось исполнение Мики, хорошая песня.
5) исландцы. душевная, приятная песня, хорошее исполнение.
6) наш Лёша Воробьев - молодец, достойно выступил. понравилось, как был поставлен номер - подсветка кроссовок у ребят-танцоров и у Лёши, как из букв на спинах танцоров составлено его имя - Alex. в общем, молодец. и да, очень понравилось, как он вначале (как и на полуфинале) пел народную песню.
7) англичане, группа Blue. красивая песня, хорошее исполнение.
8) француз хорошо пел, красивое оформление номера и классно исполнил песню.

вот вроде и всё, отчет по тем, кто мне наиболее запомнился.
по девушке и парню из Азербайджана скажу, что мне не понравилось. ну вот не тянут на победителей. девушка фальшивила, парень еще более-менее вытягивал, сама песня не запомнилась и номер тоже.

всё конечно ИМХО :)

Маргаритка написал(а):

жду))
а я все же откажусь от  своего отчета((

Ритуль, почему? напиши небольшой отчет по тем, кто запомнился :)

Отредактировано Katerine (2011-05-15 19:46:20)

0

180

Ну-с, все таки будет отчет по тому, что запомнилось)
Мне, кстати, тоже понравилось решение о круглой сцене, некий эффект 3D присутствовал)
Молодцы, отличились немцы))

Теперь про номера.

1) Понравилось выступление фина. Милая песня, легко слушается. Возможно даже порадовалась, если он и стал бы победителем.
2) А швед спел лучше, чем на репетициях, но все равно меня не зацепило. Хотя Европе понравилось, что неудивительно.
3) Ирландия зажгла, братьям бы рекламировать батарейки "Дюрасел" с их не угасающей энергией))
4) Наш Sparrow держался молодцом, жаль не оценили даже соседи. Но песня хитом все же будет. А больше понравилась его подтанцовка :D
5)Азербайджан... Честно, ну это не песня для победы, особенно если понять о чем они поют. По моему мнению, тут сыграл политический фактор.
6) Остальные выступления прошли одной форматной массой, менялся только ритм мелодий. На одних хотелось заснуть, а прослушивая некоторые песни, меня не покидало ощущение, что где-то когда-то я их уже слышала.

7) И наконец, выступление, которое одновременно и волновало, и дарило надежду на победу. Франция. Песня, скорее баллада, на корсиканском поразила меня, еще до финала. Выступление Амори было замечательным: мелодия, голос, картина на экране, клубы тумана. Я очень надеялась, что Европа сможет оценить настоящее искусство, но увы и ах, талант снова оказался непризнан.
Огромное "спасибо" звукорежиссерам за то, что испортили выступление француза- включили музыку ниже необходимого, и Амори пришлось перестраиваться, чтобы попасть в ноты, а это удалось только ближе к середине. Но, несмотря на это, он держался достойно, и смс в поддержку я отправила.
И повторюсь, Франции надо обидеться и уйти в отпуск, чтобы поняли и оценили ее вклад в развитие музыки. Хотя, как утверждают представители современной молодежи, классика и опера устарели и никому не нужны.

Вот все что запомнилось. Прощай, Евровидение, мы больше не увидимся :)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Музыка/Кино/Книги » Евровидение