Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Ефы


Мобильник Ефы

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

ты ещё там?

0

92

*не против если я подъеду?Алекс задремала,мне нечего делать...*

0

93

*через 20 минут в парке.*

0

94

**Ефа это джесси я приехал с гастролей и очень хочу тебя увидеть я скучаю,когда будешб свободна напиши мне**

0

95

*привет,дорогая! я приехал! Давай встретимся!*

0

96

*давай в кафе!*

0

97

**привет это Джесси не забыла еще?как ты давно не виделись кто то обещал что мы съездим к твоим родителям**

0

98

*Привет, милая!
Я очень тяжело переживаю нашу разлуку, я никогда бы  не оставил тебя и наших детей, но это было твое решение и мне пришлось это сделать и уйти в работу. Но поверь я ни на секунду не переставал думать о вас! Вы мое ВСЕ! ЛЮБЛЮ! *

0

99

*Привет наконец то ты написала я беспокоился.как ты?.что то случилось?*

0

100

*Меня беспокоит твой ответ..я чувствую что то не так..когда будешь готова встретится напиши я беспокоюсь*

0

101

"Я вовсе и не свалиаю на тебя, а пишу как есть. Ведь это ты решила остаться одна. А что мне оставалось? я и  ушел с головой в работу. Если ты ко мне охладела, то знай, что мои чувства остались прежними и я никогда тебя не разлюблю. Скажи только с детьми все в порядке? "

0

102

"Вот уже несколько дней ты не отвечаешь на мои телефонные звонки и смс. Ты жива?"

0

103

"Cлава Богу! Раз многое случилось у тебя в жизни за столь короткий срок, думаю стоит поговорить. Как будешь готова, дай знать. Люблю ВАС!"

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Мобильные телефоны » Мобильник Ефы