Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Видео » Мультимедиа


Мультимедиа

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Benvolio а бэки без фанеры?я просто не знаю

0

152

Elino4kaaa написал(а):

С его то внешностью,врядли когда нибудь появится....)))))))))))

Я бы не стала так говорить. Даже если он тебе не нравится, не нужно его оскорблять.
А картинки с ним уже появились. Я думаю в скором времени дизайничег сменю.

0

153

кУбик-рУбик написал(а):

А знаете что...первый раз помсотрела на их выступление на концерте (второе видео)...и честно говоря просто обалдела)))и появилось неудержимое желание запинать всех, кто говорит, что асы плохо выступают - под фанеру...А как простите им выступать не под фанеру, если они ТАК двигаются????Это не реально...

Это ты выступление на The Dome посмотрела?
Я с тобой согласна. С такими движениями не реально петь в живую. Голос постоянно дрожать будет, всякие вздохи, ахи и т.д. и т.п... Слушать невозможно будет.

0

154

кУбик-рУбик написал(а):

а бэки без фанеры?я просто не знаю

Да они часто без фанеры поют.

0

155

Nastya но ведь у них нет таких офигенно ритмичных песен...я знаю, я специально скачала ща все альбомы)))

0

156

кУбик-рУбик написал(а):

но ведь у них нет таких офигенно ритмичных песен...я знаю, я специально скачала ща все альбомы)))

Согласна) У US5 и танцы такие, в которых приходится больше выкладываться, чем у Backstreet Boys. Поэтому BB могут петь живьем, а ГЫ5 нет)))))

0

157

Nastya вот яэто и имела в виду))

0

158

давайте тогда переименуем их в "шоу-балет гы5", раз они танцуют больше чем поют)

0

159

Iris написал(а):

давайте тогда переименуем их в "шоу-балет гы5", раз они танцуют больше чем поют)

точняк)))

0

160

кУбик-рУбик
Nastya
Ну давайте будем объективны...
назовите мне песни US5, которые сильно ритмичны... и которы нельзя было бы сравнить с BSB?

0

161

А вот US5 в шоу-булет не надо ))) они хорошо ПОЮТ... пусть и не вживую... :)

0

162

Nastya написал(а):

Я с тобой согласна. С такими движениями не реально петь в живую. Голос постоянно дрожать будет, всякие вздохи, ахи и т.д. и т.п... Слушать невозможно будет.

Но ведь есть артисты которые и двигаются ритмично и при этом поют в живую и ЭТО нормально звучит, слушать можно=)

Nastya написал(а):

Согласна) У US5 и танцы такие, в которых приходится больше выкладываться, чем у Backstreet Boys.

А я вот не соглашусь, взять хотя бы первые три альбома BSB

и я присоединюсь к вопросу:

Benvolio написал(а):

назовите мне песни US5, которые сильно ритмичны... и которые нельзя было бы сравнить с BSB?

0

163

The boys are back, What about, In the club, Friday, ритм - это из всех которые у меня есть (всего штук 15)...а у бэков тольке две более такие...эм..похожие, это в последнем альбоме, а в первых двух я ничего такого не нашла...(только не бейте меня, я же просто высказала свое мнение)))

0

164

кУбик-рУбик написал(а):

у бэков тольке две более такие...эм..похожие, это в последнем альбоме,

Это какие?

кУбик-рУбик написал(а):

а в первых двух я ничего такого не нашла...

Ну значит мне кажеться песни - Everybody, If you want it to be good girl, пока только эти вспомнились...но ес брать следующие альбомы -  Larger than life, It's gotta be you, Don't want you back, Get another boyfriend, Everyone, Not for me, The call

0

165

кУбик-рУбик написал(а):

только не бейте меня, я же просто высказала свое мнение)))

Никто никого убивать не будет, просто петь в живую и при этом танцевать ритмичные танцы вполне реально. Просто пока Us5 этого не делают, но это не значит, что они совсем петь не умеют.

0

166

Песен есть гораздо больше, которые можно сравнить... но с метрономом в зубах неохото сидеть :)

Nicky Spell Mash написал(а):

Просто пока Us5 этого не делают, но это не значит, что они совсем петь не умеют.

присоединяюсь полностью к сказанному.

кУбик-рУбик написал(а):

The boys are back, What about, In the club, Friday, ритм

Сюда тогда еще можно:
Here we go
Senorita
Maria
Say la la la
Every other day
Bad girl

и еще пара....

ВСЕ песни в темпе 100 ударов в минуту. - Это не так много. Объясняю почему.
Марш, как жанр - 120 ударов.... солдаты, маршируя, поют.. и никто не задыхается ;)

0

167

Benvolio написал(а):

солдаты, маршируя, поют.. и никто не задыхается

аха вы представьте солдат, которые поют ту же Марию...у них ведь мелодия - не главное, получается что они просто выкрикивают слова....
Я все равно остаюсь при своем

0

168

кУбик-рУбик написал(а):

получается что они просто выкрикивают слова....

мало ты в жизни повидала еще...

я присутствовал на таком маршевом концерте... на фоне которого даже концерт BSB меркнет....

0

169

господи, у меня была истерика xDD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c79GlxrAh2Y[/youtube]

0

170

Bella
Кстати, оттуда же:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y2OYqc2s0Uw&feature=player_embedded[/youtube]

Хорошо сделано ))

0

171

не знаю, в той ли теме задаю вопрос, так что если что, извиняйте.
может кто-нибудь поделится ссылочками, чтобы скачать клипы или любое видео с US5. пробовала скачать на главной странице, но там либо вообще ничего не происходит, либо пишут, что объект был удален

0

172

torrydk
на главной странице чего ты пробовала скачать?

0

173

я пробовала в медиа клипы скачать - mama, in the clab, maria и еще парочку. но получилось тока come back to me, baby и just because of you с остальным глю какой-то, не знаю

0

174

torrydk
Да, клипы уже удалены с сервера, так как сайтом я больше не занимаюсь. Если надо, могу выложить на днях.

0

175

Nastya

Nastya написал(а):

Если надо, могу выложить на днях

если не трудно, то выложи, пожалуйста. буду очень благодарна

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Видео » Мультимедиа