Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Компьютерные игры » Ваша любимая компьютерная игра


Ваша любимая компьютерная игра

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

неа, о чём она?

0

62

Илона
Смешное название,а чё за игра?

0

63

Да там, у девчонки лабораторию разгромили и вот она ходит всякие вещи ищет и задания выполняет. я никак котёнка с дерева не могла стряхнуть, надоело и удалила! ^_^

0

64

Ха-ха!!!  :lol:  А кто в "Сибирь" или "Парадиз" играл?

0

65

DarkAngel
Я в парадиз играла и ничего не поняла

0

66

Рокси
ну там реально сложно.. намудрили конкретно...

0

67

неа не играла!

0

68

DarkAngel
А я ваще не пойму чё там делать,выхожу из комнаты а потоп хожу со всеми болтаю

0

69

Рокси
нее... там надо не ток болтать, там стока делать надо.... я половину прошла, потом устала думать и удалила игру...  :D

0

70

DarkAngel
А чё ты делала?там комната на первом этаже какая то я не поняла(там вроде какие то часы вроде или что то этого)

0

71

а как Mortal Kombat переводится?

0

72

Я тоже люблю играт в The Sims2.Ещё обожаю игру Still Life-классная игрушка!

0

73

CraZzZy Princess
А эт про чё?

0

74

DarkAngel написал(а):

Still-Life-это игра от создателей "Сибири".Игра с детективным сюжетом.Ты раскрываешь преступления серийного маньяка.Очень интересно и захватывающе.Советую поиграть.

0

75

CraZzZy Princess
ну лан, еси найду где-нить, то поиграю! )))  ;)

0

76

DarkAngel
У тебя уже целый список игр, в которые нужно поиграть))

0

77

раньше играла в Сибирь 1, 2, симсов)))), в  lineage, сейчас ни во что :)

0

78

Nastya
О да!!! эт точн!!!!!! Вот поиграю и буду рассказвать вам всё!!!!!)))))))) обожаю комп. игрушки!!!!!!!

0

79

Nataly
АААААААА!!!!!!!!!!!!! ты играла в Сибирь!!!!!!!!!  УУУРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Я нашла тебя!!!!!!!!!!! Ну и как тебе??????

0

80

Я тож люблю симов и как у всех они у меня тормозят!

0

81

Aleksa
Ха, эт точно!!! Вот я больше месяца ни в одних симов не поиграла! Они все тормозят, и я их нафиг удаляю, када у меня уже терпения не хватает!!! )))))))

0

82

DarkAngel
Их уже с прдажи надо снять,а то психоз всем точно обеспечен!

0

83

Aleksa
:lol: эт да!!!!!!!!! чтобы убедиться, достаточно лишь прийти в гости к моей подруге и посмотреть, как она издевается над дисками, на которых эти самые симы записаны...!

0

84

DarkAngel
У меня они долго летали по комнате,потом по столу!Моя подруга просто поломала диск и сказала что симов она теперь ненавидит как препода по физре! :lol:

0

85

Aleksa
:lol: )))) ничё се...!!!!!  :lol:  а чем ей так препод не угодил????? Похоже он её по страшному бесит, раз его мона с симами сравнить!!! )))))

0

86

DarkAngel
Даже очень бесит!

0

87

Aleksa
))))) меня так бесила моя старая училка по русскому и литре...... тут даже симы не сравнятся ........)))

0

88

DarkAngel
:lol: верю

0

89

Aleksa
ага! )))  :D

0

90

DarkAngel, хорошая игрушка :) вот еще Принц Персии КРУТЬ всем советую ^_^

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Компьютерные игры » Ваша любимая компьютерная игра