Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости Us5 » Эксклюзивные новости


Эксклюзивные новости

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Benvolio написал(а):

Афффтар жжот - давай исчо!!!

Даю)))

Benvolio написал(а):

Ой.. да с хатой своей он меня вывел из себя... он там по ходу еще с таким видом уморенного баблом говорит: "А вот у меня тут еще картина". И так "невзначай, притворно смущено" добавляет (кстати, шепотом): один ооочень известный художник. И стоит картина ооочень больших денег. Убил бы ))

Зажрался,скот....а вспомнил бы он как он начинал...как дядя Лу его тащил к лучам славы,как выбирал ему в группу мальчикофф посимпатишней,а тут всё,блин,уморился бедный...уже картины известных художников его не вставляют...жесть...=)

Benvolio написал(а):

боюсь предположить, где еще, по версии аффтара (Дарины)

не,ну я ограничиваюсь этим,на самом деле)

Забыла добавить насчет БСБ.
Всё гениальное просто,друзья мои.Он больше  не их фанат потому,что Бэкстриты обзавелись семьями(все или не все не знаю,честно говоря)и разбили тем самым нашему Джеюшке сердце,вот он и переключился на малышей...

0

182

darina написал(а):

Зажрался,скот....а вспомнил бы он как он начинал...как дядя Лу его тащил к лучам славы,как выбирал ему в группу мальчикофф посимпатишней,

от чаво не наю,того не наю... как то период становления US5 , так шо, про дядю Лу ниче сказать не магу...

darina написал(а):

тут всё,блин,уморился бедный...уже картины известных художников его не вставляют...жесть...=)

не прет уже просто петь )) Тошнит от бабла )

darina написал(а):

Забыла добавить насчет БСБ.
Всё гениальное просто,друзья мои.Он больше  не их фанат потому,что Бэкстриты обзавелись семьями(все или не все не знаю,честно говоря)и разбили тем самым нашему Джеюшке сердце,вот он и переключился на малышей...

ооо.. от тут следует вспомнить, что Лу был и их продюссером.
и что, парни выросли, но сохранились :)
их музыка развивается, растет. Чего трудно сказать об US5, хотя, они тоже меняются.

Джей по ходу там говорит, что считает этот их альбом (Back Again) лучшим.
И еще он говорит интересную фразу: Забавно, все, кто начинал после нас - распались, а мы и Токио Отель - существуем, Воу!

о как :)

0

183

Benvolio написал(а):

И еще он говорит интересную фразу: Забавно, все, кто начинал после нас - распались, а мы и Токио Отель - существуем, Воу!

Нашёл чем похвастаться...существуют они...а то что Майки,Криси и Винси сбежали от них так это ниче....там уже наверное если взять всех участников можно сделать группу ас10 =)

0

184

darina написал(а):

ас10 =)

аЖ 10 )))

0

185

Benvolio написал(а):

аЖ 10 )))

аХ 10)))

0

186

Benvolio написал(а):

Чего трудно сказать об US5, хотя, они тоже меняются.

составом))))

0

187

darina написал(а):

составом))))

меньше углеводов - больше белка....
Хотя нет, белок, скорее всего, на прежнем уровне... ну, ты меня поняла ;)

0

188

От, забыл жешь одно из самых главных.

Джея спросили же ведь и про Криса. А именно, слышал ли он о его "возвращении" в музыку.

Джей ответил, как обычно, что очень рад (напомню, что он там за всех рад, всех любит, все и всё (особенно его квартира) ему нравится и т.п.), и что он не ожидал, ведь "Крис говорил, что не намерен заниматься музыкой больше" (цитата из Джея), но "я очень этому рад".
Однако, замечу, что когда он это говорил, искренности в его словах не наблюдалось. Была даже некая небольшая озлобленность.

Вот так.

0

189

Benvolio написал(а):

Однако, замечу, что когда он это говорил, искренности в его словах не наблюдалось. Была даже некая небольшая озлобленность.

Конкуренцию уже сейчас почувствовал....

Benvolio написал(а):

Джей ответил, как обычно, что очень рад (напомню, что он там за всех рад, всех любит, все и всё (особенно его квартира) ему нравится и т.п.),

Геям всё всегда нравится :D  кроме собственной причёски)))

0

190

скорее всего не туда пишу, тем не менее, ребят, давайте не дадим выиграть токам и проголосуем за наших дорогих асов :)
http://www.bravo.pl/konkursy/bravoora2009/

0

191

Таки у "нашей" группы изменился сааааайт :)
US5 Official

0

192

Радует надпись в правом нижнем углу :)  :D

0

193

Benvolio написал(а):

Радует надпись в правом нижнем углу

да уж,действительно радует :D

0

194

А что, позитивно так... оптимистично :)

0

195

Дарина, Игорь! Ну вы, ребята, отожгли!!!:) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Я просмотрела только первое видео и мне этого хватило!:)
Вот вы мне скажите, зачем так себя опускать?

Benvolio написал(а):

Джей:
"Я практически не читаю".

Я не сторонница лжи, но здесь бы ему лучше было соврать! :)

Benvolio написал(а):

Спросили про "Сумерки".
Джей:
"Мне нравится. Но я не смотрел их еще."

Гениально!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

196

Гаечка написал(а):

Дарина, Игорь! Ну вы, ребята, отожгли!!!

:blush:

Гаечка написал(а):

Я просмотрела только первое видео и мне этого хватило!
Вот вы мне скажите, зачем так себя опускать?

Гаечка написал(а):

Я не сторонница лжи, но здесь бы ему лучше было соврать!

Катерина)) про "опускать" самое себя мне уже нечего добавить, мы с Дариной тут и так столько написали :)
Я бы не стал называть это словом "врать". Он должен был слукавить, ибо это - ему во благо. Он должен быть на публике образованным. Он должен был сказать, что читает. Много. ТАк что, я тебя поддерживаю.

Гаечка написал(а):

Гениально!!!

Там таких опусов - полное "общение". )))

0

197

darina написал(а):

Бедные дети...сочувствую им...скоро его длинные руки и не только рукидоберутся и до них))))))))Надо в музыке разбираться,а не  в мальчиках маленьких...

Кстати, вот так выглядят "маленькие" мальчики ;) (New Kids)

http://blog.vh1.com/files/2008/04/new-kids-on-the-block.jpg

Отредактировано Benvolio (2010-02-08 16:58:48)

0

198

Benvolio написал(а):

Он должен был слукавить

Да, точно, скорее слукавить. :)

Benvolio написал(а):

Там таких опусов - полное "общение". )))

Видела! Но от комментария не удержалась ;)

0

199

Benvolio написал(а):

Кстати, вот так выглядят "маленькие" мальчики

ё-моё....

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Новости Us5 » Эксклюзивные новости