Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Кафе "My dream"


Кафе "My dream"

Сообщений 61 страница 90 из 799

61

Ой Ричи как я рада тебя видеть- встав из-за столика обнимая сказала Алиса

0

62

-Ричи???Приветик!!!Рада видеть тебя

0

63

я тоже очень рад вас видеть- поцеловал алису и Алину в щёку и сел за столик.
О чём разговариваете?

0

64

да так вроде не о чем я надеюсь что ты нам что нибудь расскажешь  -садясь на своё место сказала Алиса

0

65

девочки, скажу честно я не на долго. Скора иззик с отпуска приедет будем жечь, для тебя наконец-то найдётся работа, будешь нас фотографировать!- сказал он подмигнув Алисе.

0

66

жалко что ты не надолго.-сделав гарусный взгляд сказала она Да! здорово что он приезжает

0

67

-всем привет.кого не видел-сказал Крис,подходя к столику.-и тебе,Алина,ещё раз привет!!!!ты куда делась из парка?я отошёл,ответить на звонок,возвращаюсь,а тебя нет!-сказал Крис Алине.

0

68

Привет Крис !-чмокнув Криса в щёку сказала Алиса

0

69

-Ой...извини Крис,я думала у тебя оч важный разговор,вот и ушла

0

70

Илона написал(а):

Алисе.

????

0

71

-здравствуй,Алиса.-Крис слегка приобнял девушку.-даже если у меня важный разговор-это не повод убегать-мило сказал Крис Алине.

0

72

-Ну прости,тока не бижайся,больша я так не буту...-сказав,украдко Алина посмотрела на Криса

0

73

как жизнь? как Алекс что то я её давно не видела-спросила она у Криса

0

74

-да я и не обижаюсь.-Крис подмигнул Алине.
-как Алекс мне самому интересно.я давно её не видел,а она не звонит.а я отлично.вот последние два дня провожу  с Алиной и сестрой.-ответил он Алине.

0

75

-Ну тогда мир???!!!-улыбнувшись спросила Алина

0

76

-а кто сказал,что мы ссорились?-шепнул он на ушко Алине.

0

77

везёт тебе а я провожу последние дни с горой учебников

0

78

-учёба это хорошо.смотри только,чтобы вся жизнь не прошла под ними.-улыбнувшись сказал Крис Алисе.

0

79

Ефа решила зайти в кафе перекусить. Зайдя она увидела компанию знакомых лиц. Она подошла к ним и поздоровалась!
- Всем привет! Смотрю у вас тут весело! Можно к вам присоединится?

0

80

-сестрёнка!-обрадовался Крис.-конечно можно.-он взял у соседнего столика стул и подставил его для Ефы.-ты со всеми знакома?

0

81

да я постараюсь-сказала Алиса Крису и улыбнулась ему в ответ  Привет Ефа конечно можно- обращаясь к Ефе сказала Алиса

0

82

-Приветик Ефа!!!Рада видеть тебя!!!!

0

83

- Ну вроде всех. Хотя я могу и ошибаться - скромно улыбнулась Ефа

0

84

-у меня есть предложение.-обратился ко всем Крис.

0

85

-Да???и какое же???)

0

86

- слушаем тебя- присоединился к ребятам Ричи.

0

87

-как насчёт того,чтобы двинуть всей компанией в клуб?

0

88

Отличная мысль Крис, а ты что уже выпил?- улыбнувшись сказал Ричи.

0

89

я согласна

0

90

-ты сам-то куда бегал?небось опрокинул за себя и сидишь довольный с красным лицом и глазами в кучу!Ричи,по тебе всегда видно когда ты пьян.а переводить всё на меня бессмысленно.Алина подтвердит,что СЕГОДНЯ  я не пил-сказал Крис Ричи.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Кафе "My dream"