Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Ресторан "Hillton"


Ресторан "Hillton"

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

-отлично, майкл. я договорился встретиться здесь со своей подругой. она скоро должна прийти.как у тебя-то дела?

0

32

Не за что Винс ты многого ещё добьешься

0

33

О круто!!!!! Познакомишь?

0

34

-конечно.только ей позвонить и узнать где она.- крис отошёл от столика и набрал номер  подруги.

0

35

Я отлично. Вот записываю альбом

0

36

-это здорово. подруга скоро будет.

0

37

-майкл, я оставлю тебя на пару минут пойду встречу пдругу.-крис вышел из ресторана.там его уже ждала алекс. они поздоровались и вернулись в заведение.
-майкл, это моя лучшая подруга-алекс. алекс-это майкл.наш бывший участник.думаю ты его помнишь

0

38

Приятно познакомиться

0

39

-Привет Майкл!Очень рада знакомству с такой известной личностью как ты!.Мило улыбнулась Алекс Майклу

0

40

Майкл улыбнулся в ответ Очень рад, что ты пришла

0

41

-Алекс, привет! -поздоровался Винс с пришедшей девушкой

0

42

Да, привет, Алекс! Что-то мы давно не виделись с тобой! Где ты пропадала всё это время? - Воскликнул Иззи, оторвавшись от своего мобильного телефона.

0

43

Ребята, а вы чем вечером собираетесь заняться?

0

44

Иззи принял серьёзное выражение лица.
хм, и не знаю даже... Есть какие-нибудь предложения? -он оглядел всех присутсвующих.

0

45

Может пойдем в клуб. Как вы на это смотрите?

0

46

У Иззи загорелись глаза ОО!! Насчёт клуба-эт я согласен!! Эт по мне!!! я всеми руками и  ногами за!!! Ну, кто с нами?

0

47

Узнаю тебя!!! И во сколько же мы пойдем? А главное куда?

0

48

ха, ну так ещё бы!!! Клуб-это моя страсть! -Иззи улыбнулся. пойдём гле-то в 11 я думаю...А вот куда-это вопрос.

0

49

в Night club  уж наверное....

0

50

Эт я хорошо помню!!! Ты и клубы неразделимы. Ок. Ну что ж времени мало может пойдем собираться??

Отредактировано Ляйс@ночк@ (2008-02-21 20:24:51)

0

51

Ага, пойдём!

0

52

-Меня только не забудьте!

0

53

Ни в коем случае! А то как же девчонки без тебя там проживут то???? Они ж умрут, если не потреплют тебя за кудряшки! -Сказал Иззи и обнял Винсента.

0

54

-Да ладно тебе! Хотя... от части ты даже прав! -улыбнулся Винс

0

55

-вы чего ещё здесь торчите? там девчёнки в клубе же умрут от скуки! живо в клуб!!!!

0

56

Эшли и Крис зашли в ресторан. Тут играла красивая музыка. Вскоре к ним подошёл официант и провёл к свободному столику.
- Тут очень красиво. И атмосфера приятная - Эшли посмотрела на Криса

0

57

Да.здесь очень красиво.И ты тоже очень красивая.Крис взял Эш за руку.

0

58

Девушка засмущалась - Спасибо - тихонечко сказала Эшли. - Может что-нибудь закажем? - преложила Эш, не отводя глаз от Криса.

0

59

Конечно,что ты хочешь?

0

60

- Мне что-нибудь полегче. Эм... какой-нибудь лёгкий салатик и красное вино - просмотрев меню, сказала Эш. В скором времени подошёл официант и Эш озвучила свой заказ, а затем он обратился к Крису.

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Америка » Ресторан "Hillton"