Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж


Пляж

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Тут раздался гудок к ним приехала помощь Джесс оторвался от Беллы расстроенно быстро натягивая на себя майку остановился смотря на нее-Прости...я не хотел-Он вышел наверх.

0

482

Бел быстро натянула на себя кофту и вышла вслед за Джесси..Нда..очень  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  вовремя..- подумала Бел.

0

483

Джесс несколько минут разговаривал с людьми -Белла пойдем нас забирают-У него было очень серьезное лицо так как он боялся что теперь она не захочет с ним разговаривать

0

484

Бел пошла за Джесси..она подошла к нему ближе и взяла его за руку..

0

485

Они пересели на катер и их повезли на берег Джесс стоял опершись руками о перила и смотрел вдаль думая о том что произошло между ними когда она взяла его за руку посмотрел ей в глаза-Прости за все что произошло там ...

0

486

Тебе незачто просить прощение...-Бел грустно посмотрела ему в глаза..- Может это и к лучшему..-Бел вздохнула и уставилась вдаль.

0

487

-Есть за что я себя не контролирую...-Он повернулся к ней всем телом-Почему ты загрустила??-Провел по ее волосам рукой смотря ей в глаза.

0

488

Даже незнаю..хотелось побыть с тобой вдвоём...-Бел грустно улыбнулась... Когда он сказал что не контролирует себя, её лицо изменилось..- Не контролируешь? Значит для тебя это не серьёзно, я просто девушка которая попалась под руку?

Отредактировано Bella (2008-12-25 21:00:18)

0

489

-Разве у нас не будет еще времени провести вдвоем?-Он подошел ближе но когда услышал ее слова отошел от нее-Что?? ни говори так меня ни к одной девушке так не тянуло и я никогда не позволял себе такого..ты особенная  и я настроен серьезно к тебе поверь-Он смотрел ей в глаза

0

490

Бел улыбнулась..- Прости Джесс..я нехотела..-как только Бел приблизилась к Джессу, катер уже приплыл на сушу.

0

491

-Ничего я все понимаю...-Он растроенно посмотрел на нее-Вот мы и приплыли-Они сошли с катера Джесс поговорил с человеком у которого брал яхту на прокат расплатился и подошел к Белле-Пойдем в машину..отвезти тебя домой или может еще куда нибудь сходим??

0

492

- Даже незнаю...-Бел немного подумала..- Хотя все что может быть, с нами уже случилось..-Бел улыбнулась..- А ты куда бы хотел пойти?

0

493

-Да это точно-С усмешкой сказал он-Если честно не представляю куда можно пойти..с тобой куда угодно-Он взял ее руку и поцеловал в ладонь

0

494

Бел широко улыбнулась - Может сходим прогуляться куда-инибудь?

0

495

-Ммм заманчивое предложение-Игриво сказал он-Ну тогда я предлагаю парк как тебе это идея??-Он открыл дверь машины чтобы она зашла.

0

496

- Замечательная..-Бел улыбнулась, села в машину и они покатили в парк.

0

497

Погода была чудесная, дул слабенький ветерок, волосы девушки так и развивались по ветру. У неё в голове была только эта ночь, которую, она провела рядом с Джесси. Вот черт..ну куда я пошла? Ей хотелось провести с ним утро, но она знала, что все так быстро не может быть, от этой мысли ей было немного грустно. Пройдя еще немного, Белла села на девревяшку, которая находилась рядом с водой. Она не знала, чем можно занять себя, тогда, Бел взяла палку и начала что то выцарапывать на песке.

Отредактировано Bella (2009-06-14 11:03:35)

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж