Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж


Пляж

Сообщений 451 страница 480 из 497

451

Он улыбнулся-Похоже я стою рядом с поваром...ты еще привлекательнее когда готовишь-Сказал он не отрывая от нее глаз.

0

452

- Спасибо..-Бел помотрела ему в глаза и улыбнулась.... минут через 30 всё было готово...- Вот, попробуй..-Бел что-то поднесла ему ко рту..

0

453

-От приоткрыл рот и прикусил он улыбнулся-УУ..как вкусно очень,давай я накрою на стол,-Он достал приборы и поставил на стол

0

454

Бел разложила всю еду на тарелки и они сели за стол.

0

455

-Ты настоящий повар все очень вкусно спасибо-Он доел и подсел ближе к ней смотря ей в глаза-Жаль здесь нет гитары я бы спел тебе одну из моих песен, скажи ты не жалеешь что все так произошло??-Он взял ее руку в свою

0

456

- Cпасибо за повара...и..я ни о чём не жалею..а ты?-Бел посмотрела ему в глаза.

0

457

-Нет ни о чем..мне хорошо с тобой..очень-Он наклонился и нежно начал целовать ее  в губы.

0

458

Бел ответила ему абсолютно тем же...

0

459

Он оторвался от ее губ смотря ей в глаза-Наверно я тороплю события..но меня тянет к тебе и ты мне нравишься

0

460

- Ты мне тоже очень нравишься..-в этот раз Бел не ждала и первая поцеловала его нежно в губы.

Отредактировано Bella (2008-12-25 18:08:01)

0

461

-Я рад...-Он не успел договорить и как почувствовал на себе ее губы и улыбнулся сквозь поцелуй отвечая на него так же нежно он  обнял ее за талию и притянул ближе к себе.

0

462

Еще немного и он сведёт меня с ума... Бел продолжала наслаждаться поцелуями парня, к которому её очень тянуло..

0

463

...так надо остановиться..а то это не к чему хорошему не приведет..Он оторвался от ее губ-Мы слишком торопимся..нам надо узнать друг друга поближе хотя у меня такое чувство что я знаю тебя давно

0

464

- Я чувствую то же самое... - Бел оживилась - Чем займемся?

0

465

Джесс улыбнулся и его глаза заблестели-Может потанцуем??-Играла медленная песня

0

466

- Хорошо..-Бел улыбнулась и они с Джесси встали..

0

467

Он положил  руки ей на талию и прижал к себе-Я давно не танцевал..так что если что могу нечаянно наступить тебе на ногу-С усмешкой сказал он.Они задвигались в танце

0

468

- Вот заодно и вспомнишь как танцевть..Бел улыбнулась, она очень хорошо умела танцевать, т.к еще в детстве занималась танцами..

0

469

-А ты я смотрю профессионал в этом деле..и давно у тебя этот талант??-Он старался оккуратно танцевать

0

470

- Я с детства танцую...ты тоже неплохо двигаешься-Бел подмигнула ему и улыбнулась.

0

471

-Здорово..ну я повторяю за тобой-Вдруг диск заело и песня остановилась он подошел и увидел что магнитофон сломался-Черт похоже мы остались без музыки

0

472

- Да..везёт нам сегодня..- Бел улыбнулась..- Ну и чем теперь займемся? -вновь улыбнулась.

Отредактировано Bella (2008-12-25 19:14:52)

0

473

-Он хитро улыбнулся-А нам не нужна музыка- Он подошел к ней обнял ее за талию и начал петь куплет одной из своих песен смотря ей в глаза кружа ее в танце потом наклонился и поцеловал ее в губы.

+1

474

Бел улыбнулась, чувствуя его губы..Только недумай прерываться...

0

475

Они остановились  и он  более страстно начал ее целовать прижимая все сильнее к себе его рука оказалась у нее  под кофтой а другой он гладил ее по спине.

0

476

Бел начала потихоньку снимать с Джесси одежду..Какой-же он замечательный...- промелькнуло у неё в голове..

0

477

Джесс завелся и продолжая целовать ее не мог остановиться когда она сняла с него майку он снял с нее кофту и двинулся поцелуями к ее шее и плечу прижимая ее к себе.

0

478

Бел явно это нравилось...она начала двигаться к дивану, стоящему рядом.

0

479

Джесси двинулся за Беллой не останавливаясь целуя ее губы они легли на диван, он лег сверху прокладывая дорожку из поцелуев по всему телу Беллы...я должен остановить себя..мы не можем..проносились мысли в его голове

0

480

Бел тоже немогла остановиться, она начала гладить Джесси по волосам..

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж