Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж


Пляж

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

-Да я думаю это хорошая идея-Улыбнулся и присел-А что??

0

422

Ничего..просто никогда не каталась на яхте..-Бел немного прищурилась от солнца.

0

423

-Никогда не каталась??тогда надо это исправить-Он взял ее за руку-Пойдем-Они подошли на пристань Джесси договорился с мужчиной и им дали маленькую уютную яхту на прокат-Он зашел на нее и подал руку Белле подойдя к рулю он завел ее-Ну что готова прокатится??

0

424

А то!-Бел улыбнулась и подошла к Джессу.

0

425

Он завел ее и и они поплыли он управлял умело тк не в первый раз улыбнулся смотря на реакцию Беллы-Я удивлен что ты не каталась на яхте..надеюсь тебе понравится

0

426

Тоже на это надеюсь...-Бел медленно подошла и слегка обхватила Джесси со спины.Что я делаю...

Отредактировано Bella (2008-12-25 01:09:06)

0

427

Улыбнулся ее действиям и повернул к ней голову-Тебе точно понравится..а если ты боишься то зря я  ведь с тобой-Ему хотелось обнять ее но не мог тк управлял яхтой.

Отредактировано Ann (2008-12-25 01:14:07)

0

428

Бел только широко улыбнулась ..Я и не боюсь ).

0

429

-Это хорошо,кстати почему у такой красивой девушки как ты нет парня?-Немного отвлекся от руля посмотрел на нее.Но все так же держал руки на нем.

Отредактировано Ann (2008-12-25 01:21:06)

0

430

Был...расстались,ну как и ты со своей девушкой...

0

431

-Понятно...-Он вспомнил бывшую-С моей профессисей очень тяжело сближаться с кем то не каждая выдержит частые разлуки-Он завернул и они поплыли по морю куда то вдаль-А ты живешь одна или у тебя здесь родственники рядом??

0

432

Мы приехали сюда с отцом, у него здесь контракт назначен, дома он практически не бывает...а ты чем-то на него похож...

0

433

-Так же как и я в разъездах...что? я на него  чем?-Удивленно спросил он.

0

434

У него такие же глаза...ну а в разъездах само собой...-с этими словами Бел отошла от Джесси и облакотилась руками на другую сторону яхты....затем Бел услышала странный шум, который по всей видимости издавала яхта..Только бы мотор не заглох..-Бел насторожилась...-Джесс, ты это слышал?

Отредактировано Bella (2008-12-25 14:30:54)

0

435

-Глаза такие же это интересно-Он улыбнулся и тоже насторожился услышав звук скрежет..так похоже мотор барахлит..-Я это слышу и мне не нравится этот звук-Вдруг яхта резко остановилась.Джесс с улыбкой повернулся к Белле -Похоже что то с мотором

0

436

- Хочешь сказать мы застряли?-Бел сначала была серьёзна, но когда Джесс повернулся с улыбкой, то она сама улыбнулась.

0

437

Он подошел к тому месту где стояла Белла и посмотрел вниз-Похоже на то-С усмешкой сказал он снимая майку-Я не знаток что делать в таких ситуация я сейчас сплаваю посмотрю что с мотором может там что то застряло,если же дело не в этом я звоню в службу спасения-Все так же улыбаясь сказал он ему почему то это ситуация не испугала.После этих слов он прыгнул в воду.

0

438

Какой же он милый...-Бел проследила за Джесси.

0

439

Джесс выплыл из воды через 15 минут и залез обратно на яхту-Проблема по серьезнее чем я думал придется вызывать помощь-Он вытер лицо и подошел в кабинку где была рация и вызвал помощь потом подошел к Белле-Они приедет за нами но это будет еще не скоро они к вечеру будут мы далеко находимся-Он подошел к ней с улыбкой-Мы одни..посреди моря.Чем займемся?

0

440

Бел улыбнулась. - Ну а что ты предложишь?

0

441

Он подошел в плотную к ней-Можем поужинать и послушать музыку как тебе такой вариант?-Он смотрел ей в глаза

0

442

Бел посмотрела ему в глаза и сказала - Совсем неплохо-И улыбнулась.

0

443

Я рад что тебе нравится такой вариант..скажи честно ты не испугалась такой ситуации??-Он улыбнулся

0

444

Бел улыбнулась - А чего бояться..ты сам вроде говорил, что с тобой мне нечего бояться..

0

445

-Я знаю что говорил но вдруг ты скрываешь и все таки боишься-Он осмотрел море...надеюсь они не скоро приплывут так хочется побыть с ней наедине подольше...Подумал он-Ну что пойдем посидим в каюте?

0

446

- Пойдём, Надеюсь за нами ещё нескоро приедут-Бел улыбнулась и пошла за парнем.

Отредактировано Bella (2008-12-25 17:12:45)

0

447

Они спустились по лестнице в каюте был диван и столик было очень уютно Джесс посмотрел на продукты-У нас проблема...продукты то есть только я не очень умею готовить-Посмотрел на Беллу

0

448

-Нестрашно..зато я умею.. -Бел улыбнулась и подошла к столу с продуктами.. -Сейчас что нибудь сделаю...-улыбнувшись и посмотрев на Джесси, Бел начала что-то делать.

Отредактировано Bella (2008-12-25 17:20:03)

0

449

-Отлично я пока включу музыку-Он вставил какой то диск с мелодиями лирическими и подошел к ней-Может мне тебе чем то помочь??-Он засунул руки в карманы смотря на нее.

0

450

-Ненадо, люблю все делать сама..а ты лучше смотри и учись..-Бел улыбнулась и увлеклась готовкой...

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Германия » Пляж