Russian source about US5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian source about US5 » Другие знаменитости » Ваш любимый актер/актриса


Ваш любимый актер/актриса

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Тока, ты ж знаешь, что это (The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader) - пятая часть, а не третья :)

0

182

Benvolio
разве? пятая в хронологическом порядке, а как книга-3.Следовательно и экранизация книги-фильм третий :)

0

183

IrinkA написал(а):

пятая в хронологическом порядке, а как книга-3

пятая по развитию сюжета. Третья по написанию, да (1952). Однако "секрет" такой последовательности фильмов не в этом ;)

0

184

Benvolio написал(а):

Однако "секрет" такой последовательности фильмов не в этом

ммм...тогда в чем?

0

185

IrinkA написал(а):

ммм...тогда в чем?

а твои предположения? ;)

0

186

Benvolio написал(а):

а твои предположения?

не знаю,совершенно не могу предположить http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

187

IrinkA написал(а):

не знаю,совершенно не могу предположить

все очень просто.

В основной части (Лев, Колдунья и Платяной шкаф) участвует вся четверка актеров. Из которых актерам, которые играют старшего брата (Питера) и старшую сестру (Сьюзан), на сегодняшний день, уже более 20 лет (William Moseley (Питер), 23 года; Anna Popplewell (Сьюзан), 22 года).
Теперь вспоминаем, что по истории в книге они - совсем дети. Как ты понимаешь, фильмы быстро не снимаются.. а природа ждать не может - мы взрослеем. Вот поэтому-то после Льва, Колдуньи и Платяного шкафа решили сразу Принца Каспиана снимать (по сюжету этого рассказа, Питер и Сьюзан навсегда прощаются с Нарнией), чтобы отпустить этих актеров на все четыре стороны.

Вот так.

0

188

Benvolio
точно,точно! до меня теперь дошло!Я ещё подумала,почему в третьем фильме уже не будет Питера и Сьюзан,мне показалось это странным.Спасибо тебе,объяснил :)

0

189

IrinkA написал(а):

точно,точно! до меня теперь дошло!Я ещё подумала,почему в третьем фильме уже не будет Питера и Сьюзан,мне показалось это странным.Спасибо тебе,объяснил

та всегда пожалуйста :)

0

190

Любимые актеры:
1)Андрей Миронов
2)Евгений Леонов
3)Семен Фарада
5)Дэвид Бореаназ
7)Леонардо ДиКаприо
8)Райан Мэрриман

Любимые актрисы:
1)множество советских актрис, всех и не перечислишь
2)Эмили ДеШанель

0


Вы здесь » Russian source about US5 » Другие знаменитости » Ваш любимый актер/актриса